Войти

Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2015

Пока ещё рано о чем-то судить ! Верьте в лучшее, что это ИЗ !!! Удачи !!!
0
08.06.2015
Маришка
Арина, 9 лет 1 месяцЕгор, 3 года 2 месяца Мурманск

А разве Из может быть так поздно? 

0
08.06.2015
ИЗ и на 12 ДПО может быть !!!
0
08.06.2015
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск
как по мне,так верить нужно до конца!такие графики бывают,трудно поверить,а беременный,так что пока М нет,все возможно!погрустить всегда успеете)))Желаю,чтобы Т вернулась обратно на 37.2!))
0
08.06.2015
Маришка
Арина, 9 лет 1 месяцЕгор, 3 года 2 месяца Мурманск
Ох,буду дальше кулачки держать...спасибо за поддержку :-)
0
08.06.2015

Надежда есть еще

0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 14 мая 2015

Похожие записи