Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2015
Пока ещё рано о чем-то судить ! Верьте в лучшее, что это ИЗ !!! Удачи !!!
0
08.06.2015
Ответить
как по мне,так верить нужно до конца!такие графики бывают,трудно поверить,а беременный,так что пока М нет,все возможно!погрустить всегда успеете)))Желаю,чтобы Т вернулась обратно на 37.2!))
0
08.06.2015
Ответить