Войти
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Мой график базальной t°, цикл от 31 августа 2015

Каришка, бросай градусник! Дальше он не нужен!!! Чего надумала по дюфу?

0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну тип для поддержки,я не знаю Лен,но наверно начну пить,т.к. живот тянет и мне страшно,да и многоие тут пишут что надо пить. А градусник нужен чтоб увидеть угрозу в начале,так говорят

0
01.10.2015

Ну значит, пей! Главное, чтобы не было переживаний!!!! Делай так, как тебе спокойнее!

0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну ладно,тогда пью. А что у тебя там слышно?

0
01.10.2015

У меня сегодня должна быть О в ПЯ)) мы стараемся))

0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

а вам уже можно ,да???урааа дававй давай присоединяйтесь в ряды пузатых,я всех жду!!))и ещё раз ааааааапппчхиииии заразно призаразненько))

0
01.10.2015

Спасибо за заразный чих!!! Да, мы решили стараться в этом цикле)))

0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

молодцы,буду держать за вас кулачки,схожу на дня в церковь.

а ПА вы начали хоть за ранее до О?
0
01.10.2015

Спасибо, Кариночка! Да, мы с начала цикла стараемся)))

0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

вот и правильно,верим и надеемся,и ждём!а с какой стороны с О не знаешь?

0
01.10.2015

С нужной стороны!!!!))) Поэтому и стараемся)) была сейчас у Г, выписала она мне витаминки и отправила на вольные хлеба!!!)))

0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ооооо)))отлично)))так ты там скажи спермикам что Карина ждёт в свои ряды,и отказа не принемает!!))оч надеюсь и держу кулачки!!)))

0
02.10.2015

Спасибо, дорогая!!! Ну вот, наверное, уже сегодня первый ДПО))) ждём и верим!!! У тебя как самочувствие?

0
02.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да,ждём))) у меня так себе,тянет живот к ночи усилевается боль,голова кружится,не знаю как быть,может на сохранение лечь?

0
02.10.2015

Если есть возможность, то ложись на сохранение!!! Витаминки, просмотр, отдых.

0
02.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

ну я подожду след неделю если не пройдёт то лягу....

но не хотелось бы чтоб они там в больнице ещё на лазили((

0
02.10.2015

А ты не давайся им)))

0
02.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

ахах)эт как же(

0
02.10.2015

Ну ты ж по блату ляжешь на сохранение? Без блата не иди в больницу!!! А по блату можно всё!!! И осмотр запретить!!!

0
02.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

не,.,я не по блату,по по учёту

0
02.10.2015

Ну смотри, мать...ради малышочка можно и блат найти! И в отдельную палату лечь и врача хорошего выбрать... Береги себя!!!

0
02.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну да,я по пробую))а меня и так ложат в отдельную палату,больница крутая

0
02.10.2015

Мы всё, что от нас зависило, сделали))) теперь ждём чуда!!! А если больница крутая, то я за тебя спокойна!!! 💕

0
02.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

больница то крутая,а вот врачи принимают только на лапу(

держим кулачки дорогая)
0
03.10.2015

Ну ты дай на лапу!!! По такому случаю можно)))

0
03.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

ну да)))

0
03.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Привет,Лен,чё за фигня,я не могу тебе писать в сообщениях,всем могу а тебе нет. Спасибо те за красотку)) как у тя дела?что слышно??

0
13.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо,ты тоже,давай парадуй меня,ок?)

0
02.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вот я так и думала и с чего это ты выставляла раньше её... И что уже нет надежды?а вдруг это западение?? Кстати я не могу в сообщениях тебе написать,глючти почему -то

0
13.10.2015

Я ж фоликулометрию делала в этом цикле)) Поэтому, как на УЗИ О определили, так и выставила) я в тот день, который отмечен прогой как овулька, была на УЗИ и мне сказали, что она уже была... Поэтому я сама выставила её на день, когда было западение)) Ну кто знает, ведь только Бог, когда всё случилось)) Пока месики не пришли, верю, что всё ещё возможно. А придут, тоже буду рада. Значит цикл восстановится и организм работает хорошо. Ну как твоё УЗИ, Каришка?

0
13.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну да в любом случае,хотяб организм востановился и это уже плюс большой.)) на узи сердечко стучало,так трогательно,я такая счастливая )) И мне фото малыша дали,он(она)така кроха,воще))но уже эмбрион эт ни хухры-мухры!!)))целых 3мм)) и хгч пришёл,прошлый был 11.000 а этот спустя неделю 26.000,вроде норма?

0
13.10.2015

Ура!!!!!! Ура новому пузожителю!!!!! Пусть Боженька подарит этому малышу счастливую судьбу!!!!

0
13.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Это точно ))спасибо Ленчик ))

0
13.10.2015
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Каришь, если начнёшь пить Дюф, тогда бросай этот градусник, он уже будет не информативен)))Я бы тоже наверное начала пить, говорят после как его начинают принимать и боли проходят))) Пусть всё будет хорошо
0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

так и есть начала пить,боль прошла Юличка,всё вроде хорошо))спасибо за волнение))приятно очень)что у меня такие девочки,жаль только что все на расстоянии,вот бы всем вместе встретится))

0
01.10.2015
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Ну вот видишь, всё замечательно, так ДАЛЬШЕ И БУДЕТ)))А ты к врачу, когда пойдёшь?
0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

я уже вчера была,она ещё на понедельник назначала,всё узи хочет плодное яйцо увидеть,но я не пойду,нечего там лазать сча,приду через пару недель.)

0
01.10.2015
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Как-то рановато УЗИ, мне кажется она там еще ничего не видно. Они это назначают, для подстраховки для исключения ВБ. А ты не спросила у неё по поводу Дюфа, что она сказала?
0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

да так и есть из за ВБ.

она сама сказала пить(

0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

на узи сердечко стучало,так трогательно,я такая счастливая )) И мне фото малыша дали,он(она)така кроха,воще))но уже эмбрион эт ни хухры-мухры!!)))целых 3мм)) и хгч пришёл,прошлый был 11.000 а этот спустя неделю 26.000,вроде норма. А ты как?

0
14.10.2015
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Пока всё по старому)))Как же я за вас рада)))
0
14.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо Юльчик)))и у тебя всё будет.))

0
14.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо Юльчик,и у тебя всё будет ))

0
14.10.2015
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Карина, прости что может не в тему! скажи, пожалуйста, что тебе помогло заБ?

0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

в тему конечно Юль,ещё как))

я думаю что спорт.
1)гормоны я лечила всё время,и они давно в норме,но я продолжала пить таблы.
2)трубы у меня в норме
3)мужа спермаграмма не ах но норм
4)инфекций нет(ИПП)
ВЫВОД:
1) мы начали ПА через день с конца М и до О(-это важно).
2)я перестала дико желать Б,голова ушла в другое русло.
3)в русло спорт, так вышло что у меня были соревнования республиканские между всеми медицинскими учреждениями,так как я работаю при Министерстве здравоохранения.
и вот я весь месяц каждый день играла в волейбол с 15.00 -17.00 и теннис с 17.00-19.00 и вот я думаю мои прыжки и движения способствовали тому что спайки прыгали и бегали вместе со мной и таким образом спермики смогли пройти сквозь них.
это мои догадки,но я если б знала у кого то такую ситуацию я б про экспериментировала такое на себе.

0
01.10.2015
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Карин, спасибо тебе за ответы и внимание) я в этом месяце тоже до О усиленно как то подсела на спорт....я в бывшем занималась ЛА ....и вот после 10 летнего перерыва начала бегать! на выходных по утрам......в будни после работы.....но к сожалению, послу укола ХГЧ заболела и пока жалею себя от пробежек.........


0
01.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

ну значит пройдёт и можно в бой)ну мне кажется надо и прыгать ни только бегать,просто фантазию вкл,в животе всё в зарослях(спайки) тип водоросли.во время бега они мот и не двигаются,а вот во время прыжков,то могут.

0
01.10.2015
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

да я еще делаю разные беговые упражнения...там и с прыжками) и выпады и пресс))) так что надеюсь скоро опять заняться))))

0
01.10.2015
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Я кстати тоже начала ходить в спортзал(хожу уже месяца два), но резкие и сильные нагрузки мне противопоказаны(межпозвонковая грыжа). Может и мне всё это поспособствует)))Но самое главное это всё-таки отключит голову)))

0
01.10.2015
Юля
Планирую Киев

смотрю твой график.......как то он мне мой напоминает! надеюсь что будет с таким же результатом

0
14.09.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Дай бог)))

0
14.09.2016
Юля
Планирую Киев

Да зайка! Боженька обязательно все управит!

0
14.09.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ага))

0
14.09.2016
Настя
Максим, 21 год 3 месяца Свободный

Поздравляююю))) Я так рада за тебя

0
05.10.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо )))

0
06.10.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Каринка, ураааа!!!!!!

0
18.11.2015
Мой график базальной t°, цикл от 31 августа 2015 Удалось забеременеть впервые в жизни благодаря спорту.

Похожие записи