Войти
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Удалось забеременеть впервые в жизни благодаря спорту.

Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Каринка, поздравляю! Я ж говорю - забить на все и любить друг друга через день, это работает! И спорт... Пусть другие знают! Ураааааа!

0
18.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо дорогая)))да,через день работает!)) как твой пузожитель??? мой меня так мучает,от еды воротит,я уже страшная кошмар))

0
19.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Ну, страшная ты вряд ли, но если ты настаиваешь, то жди девку)))))

Я вот красавишна всю беременность хожу, аж мужики на улице знакомятся, так парня ж жду...

Тошнотики пройдут после 12-14 недели, потерпи.

Мы нормально, растемм, шевелимся вовсю...

Давайте, растите, я так за тебя рада, ты не представляешь!!! Чихай на всех!!!!


0
19.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Хахах))тык я ж хочу мальчика,ну а воще любому буду безгранично рада)))и любить больше жизни)) а ты и в мои сроки была красавицей? Я всё жду может похорошею)

0
23.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Ну, пусть у тебя и мальчик будет, и девочка! Полный комплект.

Ну я не модель, но на внешности вообще не отразилось ничего, просто другие стали замечать, что посвежела, похорошела)) да и сама себе нравлюсь)) с самого начала срока и сейчас. Поэтому и стала подозревать, что жду мальчика.

блевала ровно два раза в метро при виде бомжей (пахло). Пару недель помутило слегка и всё.

Знаешь, у всех по-разному: и форма живота, и токсикоз, и пристрастия в еде.

0
23.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну конечно у всех по разному,да и все эти приметы далеко не у всех совпадают. Ну и воще главное чтоб.здоровым родился ребенок а пол уже неважно.

0
24.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Ну да, мой любимый хотел дочь, а недавно узнали, что сын.

0
24.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Не поняла,что значит бросил??

0
24.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ой спасибо дорогая,сама счастью своему не верю))) а те когда срок то???какого именно

0
23.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Срок - как фишка ляжет, но теоретически - начало апреля. А у тебя?

0
23.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А у меня начало июня)

0
24.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Близняшка будет))

0
24.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А у тебя овен...) сочувствую.

0
24.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Овен - плохой знак????

0
25.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Для меня да.это самый сложный,упёртый туповатый и эмоцианальный знак.один плюс у них любят бескорыстно каждой клеточкой тела.

0
27.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

не поверишь, ни одного Овна среди знакомых нет)) Но я не верю в знаки, ибо из меня Лев - никакущий)) Так что Овен тоже будет не совсем Овен)) все равно воспитаю по-своему). А вот мой бывший муж и нынешний любимый человек - оба Близнецы. Мучаюсь с ними. Но обожаю засранцев.

0
27.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вот и я так не хотела близницы.но уж лучше овнов точно) а чем именно мужчина близнец ни ах?

0
28.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

у меня опыт только с двумя близнецами, если честно. Люди в себе, правду вслух не говорят, у себя на уме, но всеобщие любимцы. Нравятся женщинам )) Двуличные - это правда. Доверяются немногим. Не транжиры. Но в отношениях ну оооочень скупые на эмоции. Зато очень верные сыновья. Женам изменяют. Это что с ходу смогла написать))

0
28.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Мдя...печаль мой сын будет сложным человеком а ещё и красивым как папа,а значит совсем обнаглевшим и кобелём....охох...печаль

0
28.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

Красивым и умным )) Но женщины ж без ума от них)

0
29.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

У меня кстати мальчик ))

0
27.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва

уже обнаружили??? У меня в 12,5 не увидели. Ну, как ты и хотела)))

0
27.11.2015
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А у меня мега врач узист и плюс писюн большой у сына)))) да я счастлива что сын)) Хотя и девочку тоже хочу))

0
28.11.2015
Морковка
Почти мужчина, 24 года 6 месяцев Москва
0
28.11.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

Прошу прощения,что вмешиваюсь.Хочу расспросить у вас...при таком высоком пролактине О была своя??? как долго пили достинекс,чтобы наладить пролактин?

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Достинекс пила больше года,О была своя.

0
10.04.2016
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

спасибо!

0
10.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 31 августа 2015 Всем желаю в самом наиближайшем будущем)))

Похожие записи