Я такой вопрос смотрю у себя на сайте в разделе проблем по бесплодию завку нужно оставлять
0
11.06.2015
Ответить
Катюша привет! Я (Степанова Татьяна )сегодня на твоем сайте заявку на установку сделала, посмотри меня пожалуйста, в этом месяце просто нет возможности делать тест ( оставили на работе, работаю вахт.методом) а день Х боюсь пропустить .. Извини ещё раз....
0
16.06.2015
Ответить
Ой, ой заражаюсь ...тьфу, тьфу, тьфу! УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧНЫХ ВАМ РОДОВ!))))))
0
08.06.2015
Ответить