А как вы меряете БТ,когда уже есть первенец?
РазноеВот и весь вопрос) Сыну 1.8 . Стала мерить БТ в этом цикле. В начале цикла удалось проспать до 7:00 утра . А далее понеслось...сын то в 6:00 проснется,то в 6:30. От этого график БТ вообще непонятный получился. А как вы измеряете? Может в новом цикле стоит начать измерять в 6:00? Измерить,а если сын спит и самой дальше поспать)
Карина
Девчата,да вы что))
Я несколько раз проверяла мерила в 4 , 7 ,10 часов и вся бт была неизменна ,не влияет время на неё,у меня по крайней мере)
25.07.2015
Ответить
Enchantress
И у меня два будильника)))На 5:20 и 5:30, но если вдруг просыпаюсь в 5 или около того и нужно встать, то сначала измеряю БТ, потом пишу время в комментариях к графику.С началом планирования я уже забыла что такое просыпаться без будильника))) никаких выходных и поблажек)))
24.07.2015
Ответить
Mama сыночков ???
У меня ребенку 4 года,но он спит хорошо. Но есть муж,который вертится постоянно и будит меня, и еще 2 кота и собака,которые начинают носиться когда им захочется)) Но как-то получается просыпаться в одно и то же время + — 20минут. Но все равно,график какой-то не красивый((( Тоже первый цикл измеряю.
24.07.2015
Ответить
Irina
У меня два будильника на каждый день: в 5:54 и в 6:00, по первому просыпаюсь, ставлю градусник, и сплю :) По второму снова просыпаюсь, снимаю градусник, и либо встаю (в будний день), либо опять дальше сплю (в выходной). Как-то так, всё просто.
24.07.2015
Ответить