Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2015

Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог
Может это какой-то сумасшедший месяц? У многих я читаю, что О припозднилась, у меня тоже О должна была быть на 16 дц , на 13 дц уже был довольно большой ДФ, а О произошла только на 18-19 (по узи). И понимай как хочешь) Вот только зря Вы уже дюф начали, может забить О, но подождать стоит, может и Ваша О уже к Вам бежит)
0
07.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Согласна, моя тоже вчера была, на 20-й день цикла super_smilies054.gif . А я её с 11 дня ждала-ждала...)))
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск
У меня этот цикл также с 20 июля, длительность 30-32 дня.И я поймала О вчера на 18 дц. Судя по Вашему графику,  вполне может оказаться, что и у Вас О была вчера. Подождите расстраиваться, может быть   вчера она и у Вас случилась, и график позже ее выставит)
0
07.08.2015
Воронеж

Спасибо большое. Буду тогда ожидать.

0
07.08.2015
Йошкар-Ола
не отчаиваетесь) бывает О и на 22 и на 30 ДЦ) все получится))
0
07.08.2015
Была бессонница, утром температура упала Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2015

Похожие записи