Войти

О или не О?

Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин
Всё деле в разнице температур. А она у Вас хорошая, так что да, возможно это овуляция. Если температура продолжит расти или оставаться высокой, то график вам тоже её нарисует.
0
14.08.2015
Ярослава
Днепр (Днепропетровск)
Ага, спасибо. А О будет считаться сегодня или вчера? Как думаете?
0
14.08.2015
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин
Вчера 😊 но можете и сегодня "догнать" если что. Яйцеклетка может быть еще жива )
0
14.08.2015
Ярослава
Днепр (Днепропетровск)
Вот блин) надеюсь, что ее или уже там встретили или сегодня догонят)
0
14.08.2015
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин
Вы можете сделать "контрольный выстрел" 😆
0
14.08.2015
Ярослава
Днепр (Днепропетровск)
Хоть бы все получилось)
0
14.08.2015
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин
Главное-верить ☺️
0
14.08.2015
Ярослава
Днепр (Днепропетровск)
Это да, просто прошлый цикл был анновуляторный, вот я на этот и надеюсь) а вы давно планируете?
0
14.08.2015
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин
Не могу сказать, что фанатично планирую. Мы с мужем перестали "осторожничать" и относимся к этому легче) примерно с июня этого года 😊 ановуляторные циклы, говорят, случаются у каждой здоровой женщины 1-2 раза в год.
0
14.08.2015
Ярослава
Днепр (Днепропетровск)
Думаю у меня чаще, так как диагноз СПКЯ, удачки вам) думаю и у нас все получиться)
0
14.08.2015
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин
Спасибо, и вам большой удачи! Чтоб прям с первого раза 😜
0
14.08.2015
Ярослава
Днепр (Днепропетровск)
Ой спасибо) было б круто))
0
14.08.2015
Юлия
Ирина, 14 лет 7 месяцев Волгоград
У меня тоже низкая температура первой фазы.... Читала главное разница температур. Ведь если подскочит к 37 то это будет уже большая разница у вас и я так понимаю это плохо.... Средняя разница 0,4 должна быть.
0
14.08.2015
Ярослава
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо за ответ, посмотрю как дальше будет.
0
14.08.2015
Юлия
Ирина, 14 лет 7 месяцев Волгоград
Отпишитесь как у вас дальше пойдёт (у меня похожая ситуация).
0
14.08.2015
Ярослава
Днепр (Днепропетровск)
Хорошо) мне тоже интересно)
0
14.08.2015

Надо дальше мерять

0
14.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 30 июля 2015