В надежде на чудо ..,

Приветик!скажите а что теперь вам назначали после приходи месячных?мы тоже начали планировать и время шло шло....и через 1 год и 3 мес и мне назначали лапару и после проведения у меня тоже нашли поликистоз двух яичников и овули в менч все это время было хорошо если 3 -5 раза((((щас сме хорошо овуля своя появилась и дали как для полноценной пары год доя зачатия)))вот прошлор всего 5 месяц....пока в одидании)))
19.08.2015
Мне сказали пить инофолик каждый день пока я // полоски не увижу Удачи вам, желаю заветных //!!!!!
19.08.2015
откуда у вас поликистоз? вам по узи сказали? или наощупь? и к вакой день цикла диагноз поставили? Ведь у вас овуляция произошла и отлично работает жёлтое тело (если только вы не поддерживаете его препаратами).
18.08.2015
Я не знаю откуда, сходила к врачу сегодня посмотрела и так и узи вагинальное сделала. Я не чем не поддерживаю овуляцию, вообще ничего не пью, вот сегодня назначили пить пищевую добавку фулевую кислоту с чем то- называется Инофолик) Я сама не верь в этот диагноз((( не верю не чувствую, но почему не беременею не понимаю(((
18.08.2015
тогда просто проверьте ещё раз, и если можно в другом месте и у другого врача (не рассказывая зачем). Я вам в сообщении написала мнение моего врача по этому поводу. У вас отлично работают яичники !!!!
18.08.2015
Спасибо за совет, точно так и слелаю, попробую в частной клинике провериться. Спасибо, вам!!!
18.08.2015
Не волнуйтесь, всё наладится, отпишитесь потом как сходите
18.08.2015
Хорошо, спасибо
18.08.2015
Научно доказано, что инозит (вещество, которое там находится) может изменять некоторые гормональные параметры, например: помогает снижать уровень ЛГ (лютеинизирующего гормона), тестостерона и пролактина в плазме, а также принимать участие в снижении соотношения ЛГ/ФСГ (фолликулостимулирующего гормона). Инозит принимает участие в восстановлении регулярности менструального цикла и овуляции. Благодаря модулирующему воздействию на функцию яичников, инозит используют в протоколах контролируемой гиперстимуляции яичников. опять гормоны!!! под пищевую добавку уже сделаны!!
18.08.2015
Ого такая подробная информация, ну вот опять что делать кому верить Я взамешательстве, снова, А киста желтого тела, это же не страшно? Она сама приходит и уходит ? У меня была когда то, в правом яичнике.
18.08.2015
я бы побоялась пить такую добавку.Если у вас нет Б и через 2-3 дня М не начнутся - то во 2 фазе может быть только киста жёлтого тела. Вам нужно просто успокоиться и попить чай с ромашкой и мятой (или мелиссой) - помогает расслабиться (из-за переживаний чаще всего и бывают сбои). И проверьте через несколько дней в другом месте!!
18.08.2015
А зачем ждать пол года? Разве срзазу проколоть не могут? Когда-то мне тоже ставили такой диагноз и предложили сначала мечяц попить таблетки(вроде рассасывающие и вызывающие М), а потом, если не поможет- проколоть кисту, что бы я проьовала забеременеть..,.. В итоге вообще оказалось, что то, что врачь назвала кистой- был мой 5ти недельный сынок! И слава Богу, я не стала ничего пить и колоть..... Не отчаивайтесь! Это не приговор. Ищите другие пути, не надо ждать
18.08.2015
У меня в первую б была киста по словам врача а оказалось беременность а щас другое поликистоз это как я поняла что яйцеклетка не созревает или не выходит Короче шансов 0 пью инофолик А с месячными у меня как часы вовремя вот первый раз такая задержка тесты отрицательные А месяца 3 назад у меня был под вопросом поликистоз и я начала вести график бт Спасибо)
18.08.2015
У меня тоже был поликистоза хотя О нём вообще не знала,шла на лапароскопию с одним,а в придачу ещё и это вылезло
18.08.2015
А щас как ? Как справились с этим?
18.08.2015
Я шла на лапароскопию с трубами,но по ходу операции мне и поликистоз убрали.Через три месяца у меня заполосатились тесты,но увы Б сорвалась. Сейчас как всегда в планировании и ожидании...
18.08.2015
Изза того что у меня уде есть ребенок один мне неназначили какого то особого лечения просто пищевые добавки и так пол года А что с трубами было непроходимость? А если поликистоз удаляют, то он может снова проявиться? Удачи вам огромной!!! Я с первым ребенком 30 минут на лапатках стояла чтоб наверняка как бы смешно это не звучало это помогло Желаю вам забеременнеть как можно скорей и родить здорового малыша !!! От чистого сердца!
18.08.2015
Да были не проходимы...ну как Я читала что поликистоз вылечить до конца не возможно,все равно будет проявляется через какое то время. Спасибо большое...и вам того же))
18.08.2015
Все будет хорошо! не отчаивайтесь! Подлечитесь, пусть здоровый малыш придет к здоровой маме!
18.08.2015
Спасибо вам огромное! Все ваши слова безумно помогают)!
18.08.2015
Желаю чтоб не пришли
18.08.2015
Разве с поликистозом бывает Б ? Спасибо за надежду, правда спасибо!)
18.08.2015
Помогите разобраться... Что с БТ?