Войти

10 ДПО

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

А зачем Вы так рано делаете тесты? Девочки, ну вы хоть почитайте всю схему как работают тесты, они просто физически не могут определять результаты до задержки. Судя по Вашему графику, у Вас только вчера произошло прикрепление (если есть Б), сейчас только начинается выработка гормона Б, а нужная концентрация, которую сможет "словить" тест, наступит не раньше, чем через неделю.

0
24.08.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ижевск

Еще хгч планирую сдать до задержки , так как утрик принимаю. . А насчет тестов - бывают же случаи когда рано показывают (это когда прикрепление раннее наверно)

0
24.08.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

В крови ХГЧ быстрее можно обнаружить, в моче - тест обнаруживает его самое раннее через 4-5 дней после имплантации!!! Ну нет смысла раньше делать.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/preg_test Вот тут более-менее понятно описано. Удачи Вам.

0
24.08.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ижевск

Спасибо большое!

0
24.08.2015

у меня тоже 10 дпо, сегодняшний тест чистый, делаю самые дешевые тесты, и успокаиваю себя тем что в прошлую Б при хгч 121 они показывали очень слабую полосочку... БТ слава богу держится тоже, но признаков никаких, как и в прошлый раз. пусть у нас все получится в этот раз!!!!

0
24.08.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ижевск

В любом случае буду хгч сдавать до дня Х. Удачи вам!

0
24.08.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может позже покажет

0
24.08.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ижевск

Надеюсь!

0
24.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 6 августа 2015 Мой график базальной t°, цикл от 31 июля 2015