Войти

Мой график базальной t°, цикл от 10 августа 2015

Мама мальчика (27 лет) Киев

Дай Бог тебе Анжелочка...! Удачи! Что-то не получается написать и отправить сообщение тебе???


0
31.08.2015
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Ноглики

Спасибо, Инночка)) странно, почему не получается? Сама тебе напишу))

0
31.08.2015
Мама мальчика (27 лет) Киев

Получила, но открыть не могу..., девочки писали, что это, что -то с программой ББ


0
31.08.2015
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Ноглики

Да, кстати у меня страничка по другому выглядит и сообщения видно на половину

0
31.08.2015
Мама мальчика (27 лет) Киев

Значит, подождём)))))))


0
31.08.2015
Мама мальчика (27 лет) Киев

Не могу написать тебе... как дела у тебя?


0
02.09.2015
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Ноглики

Приветик)) пока темп держится 37, завтра будет ясно понизится или нет.день Х 5 сент, жду)

0
02.09.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Конечно.с таким графиком)))

0
31.08.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно.удачи

0
31.08.2015
Москва

Красивый график!Удачи😊

0
31.08.2015
М должны прийти 2-3го, БТ высокая, тесты молчат((( есть надежда? Мой график базальной t°, цикл от 6 августа 2015

Похожие записи