Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

Мой график базальной t°, цикл от 8 августа 2015

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Мюнхен

Почему же?! У вас такой хороший скачек на овуляцию плюс 0,5 разница температур! Тест я бы пока не мочила (не любитель заранее расстраиваться и деньги выкидывать на ветер), но все же график очень хороший.

P.S. Ну у вас и муж!! :) почти каждый день секс! Ничего себе! ;))

0
03.09.2015
Мама двоих (31 год, 9 лет)

Да просто волнуюсь очень-38 лет, каждый цикл жаль пропускать, уже три месяца стараемся. А муж -это да, тьфу-тьфу))

0
04.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Мюнхен

мне самой уже почти 31 год....тоже немного переживаю. Но кстати во время овуляции такие частые ПА (каждый день) не рекомендуют врачи, потому что в сперме тогда нет активных и живых сперматазоидов - им нужно время, чтобы возобновиться, поэтому лучше через день ПА во время Овуляции, но вы так примерно и делали, так что желаю теперь вам удачи, остается только ждать! пусть все будет хорошо!

0
04.09.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Почемк?тест даж не мочили

0
03.09.2015
Мой график базальной t°, цикл от 5 августа 2015 Мой график базальной t°, цикл от 22 августа 2015

Похожие записи