Возможна ли Б?
Барнаул
Да все возможно! Хороший график👍🏻👍🏻👍🏻 а сердечки просто так не ставите или почему их нет во второй фазе?
0
04.09.2015
Ответить
Барнаул
Как так терпеть!? Вы бы хоть после овуляции пару дней еще занимались ... Или вы девочку делаете?
0
04.09.2015
Ответить
Москва
Без разницы кто получится в первый раз) и спермограмма у нас не очень😐
0
05.09.2015
Ответить
всяко бывает. еще можее появятся // а про скорую она все правильно сказала. Вы подумаете, что М пришли, а вдруг там Б, тогда это уже угроза. так что не надо пугаться. все будет хорошо! желаю через пару дней заветных //
0
04.09.2015
Ответить
u menya pochti toje grafik. No u menya do M eshe 2 den' est'. Udachi
0
04.09.2015
Ответить