Войти

Возможна ли Б?

Надежда Тортик
Планирую Барнаул

Да все возможно! Хороший график👍🏻👍🏻👍🏻 а сердечки просто так не ставите или почему их нет во второй фазе?

0
04.09.2015
Алина
Москва

СердечеК нет во 2 фазе😊 врач рекомендовала потерпеть.

0
04.09.2015
Надежда Тортик
Планирую Барнаул

Как так терпеть!? Вы бы хоть после овуляции пару дней еще занимались ... Или вы девочку делаете?

0
04.09.2015
Алина
Москва

Без разницы кто получится в первый раз) и спермограмма у нас не очень😐

0
05.09.2015
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

всяко бывает. еще можее появятся // а про скорую она все правильно сказала. Вы подумаете, что М пришли, а вдруг там Б, тогда это уже угроза. так что не надо пугаться. все будет хорошо! желаю через пару дней заветных //

0
04.09.2015
Алина
Москва

Спасибо😊

0
05.09.2015
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

u menya pochti toje grafik. No u menya do M eshe 2 den' est'. Udachi

0
04.09.2015

Возможно конечно

0
04.09.2015
Мой график базальной t°, цикл от 11 августа 2015 Мой график базальной t°, цикл от 11 августа 2015

Похожие записи