Enchantress
Девочки, что за бред по поводу гибели яйцеклетки?
ИЗ и то не всегда будет видно на беременном графике, если с гормональный фон меняется плавно.
Не надо верить всему, что написано в инете, а если уж настолько важно все про себя знать - пойдите в медицинскую библиотеку и почитайте учебники для врачей.
А здесь на форуме давайте верить, надеяться и поддерживать друг друга позитивом!!!
16.09.2015
Ответить
Галина
Верю и надеюсь конечно)) Иначе бы здесь и не было) поверьте, спустя 5,5 лет планирования уже начитаешься всего.
16.09.2015
Ответить
Арина
А я всегда думала что западение после овуляции- это имплантационное западение плотного яйца!))) так что у вас может случилось это ИЗ
15.09.2015
Ответить
Арина
Вот кстати выдержка из статьи одной:
Яйцеклетка "гибнет" в течение 24 часов
Яйцеклетка готова к оплодотворению в течение 24 часов после овуляции. Если оплодотворение по какой-то причине в этот период не происходит, то яйцеклетка заканчивает срок своего существования спустя 24 часа после овуляции. Это происходит каждый цикл, в котором беременность не состоялась и не дает никакого повода для беспокойства. Теперь становится понятно, почему разговоры о "гибели яйцеклетки" на 5 или 7 день после овуляции не имеют под собой никакой научной основы.
Таким образом, снижение температуры во второй фазе цикла до уровня средней линии может быть одним из признаков беременности на графике или быть случайным явлением, не играющим никакой роли.
Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/mif_o_gibeli_jajtsekletki#ixzz3lrdCUDU0
15.09.2015
Ответить