Мой график базальной t°, цикл от 10 ноября 2015

Ой, снова посмотрела на Ваш график, и мне показалось, что у Вас может быть дисфункция желтого тела, ну или просто нехватка прогестерона. Сдайте анализ крови на прогестерон на 7 ДПО, желательно подтвержденной и тестом, и графиком, и УЗИ. Вдруг, как у меня, все получится с первого же цикла?
14.12.2015
Чесно , я так устала от своего желания ... Что больше ни хочется следить за показателями, тесты делать УЗИ. Пусть будет так как есть. Я знаю что мне надо оперриваться и когда нибудь я решусь на это. А пока будем пробовать. И смотреть на других беременных, может кто нибудь да и заразить.))))
14.12.2015
Ну, если так, конечно, надо отдохнуть. Просто у меня получилось наоборот - сначала 2 года просто не использовали контрацепцию, считала, сколько беременных встретила на улице за один день, ну и т.д. А потом начала вести графики, делать обследования, наконец-то начала принимать прогестерон, который мне уже в течение последнего года назначали, и с первого же овуляторного (а в общей сложности с 3-го) цикла все получилось. И поняв, как важен был этот прогестерон именно для меня, и что именно из-за его нехватки было 3 т.н. бхб, я все советую либо начать использовать контрацепцию, либо проверить, нужен ли он вам, потому что в этих вещах нет ничего полезного для организма, да и приятного лично по мне мало...
15.12.2015
А можно попробовать закон подлости в своих корыстных целях использовать. Вот я устроилась на работу после 6 лет безделья и пообещала начальнику, что не забеременею, а даже если и забеременею, в декрет мужа отправлю; купила купоны на посещение аквапарка со скидкой со сроком ограниченным этим годом; если это не поможет, купим 2 годовых абонемента в спортклуб. Муж без меня точно ходить не будет, а я, если забеременею, тоже не буду, вот пусть закон подлости и выбирает, какую пакость ему приятнее для меня сделать - не дать мне ребенка или кинуть нас на крупную сумму денег. Самая большая пакость, которую он на данный момент может сделать, это то, что беременность замрет где-нибудь в конце декабря - и в аквапарк не схожу, и ребенка потеряю, и столько времени из возможности планирования... Надо подумать, как от этого подстраховаться. Может, что-нибудь подскажете?
12.12.2015
Я дочкой забеременела , уже вообще не ждавши. Устраивалась на другую работу , большую по оплате , но и работать ого го. Пока была стажировке , каждый спросил не собираюсь , и я говорила , что нет копить на операцию надо . вот и иду к вам. Во время стажировки работала на основной работе. С суток со стажировки на смену на основную бежала , приходила домой убитая. Я даже и не поняла когда именно я смогла заберем. Редко видились с мужем , так как выходило , что я с ночной смены приходила , а он на сутки уходил на свою работу) а потом я так устала , что хотела уйти со стажировки. , но не знала как и на страрую возвращаться , говоря что для меня это все очень тяжело , очень стыдно было. И тут я делаю на 11 день задержки тест и ураааа, хотя делала тесты за 2 дня задержки и третий день задерки показывал одну полоску. Так что все в руках Бога) только он решает , когда мы достойны ))))
12.12.2015
Пусть получится в след раз
12.12.2015
Надежды нет , скорей всего только после лечения теперь.
12.12.2015
Может график правильно овуляцию выставил а у вас как раз ничего не было. Не отчаивайся !
12.12.2015
Я по стараюсь, спасибо) тест ведь тоже показал , а там все было... Просто надо лечиться и тогда только думать.
12.12.2015
У меня через пол года только получилось. И М ходили как часы и старались планировали. Тоже уже руки опускались , думала надо обращаться в больницу .Решила мерить б т и с графиком к г . А тут раз и получилось. У тебя возможно в след цикл все получится.
12.12.2015
А у меня 7 месяцев прошло. 4месяца серию только нет, только попа болит(((
12.12.2015
А гинеколог ничего не советовал попринимать Витамин Е или фоливую кислоту. Я в этом мес 10 капсул Вит Е съела и фольку до сих пор пью
12.12.2015
Пила все это и витрум пила. Это все киста моя((( она не даёт нам(((
12.12.2015
Надо подлечится конечно перед зачатием. Чтобы ничего не беспокоило
12.12.2015
Я боюсь , только операция в моём случае (((
12.12.2015
не запускай здоровье
12.12.2015
Хорошо, я постараюсь)
12.12.2015
можно во рту мерить, пока попа не отдохнет
12.12.2015
А как, каким? Когда?
12.12.2015
Я где-то на этом сайте читала исследования одной планюшки, что проводила исследования - неважно ртутным или электронным, во рту или в попе, главное каждый раз измерять в одно и то же время и одним и тем же градусником. Я еще пробовала в разное время мерить, чтобы не просыпаться по будильнику, а мерить тогда, когда получается, но при этом вводить поправки. Пока не делюсь своими выводами, возможно это для Вас не так актуально, да и вдруг оно сугубо индивидуально...
12.12.2015
А вот как, можно попробовать конечно. Но только через месяц... Полностью отпускают ситуацию )
12.12.2015
Ну, в принципе если не было выкидышей, можно, конечно, это сделать, главное, не принимайте никаких лекарств, не делайте рентгенов и т.п., чтобы если Б все же случайно наступит, не жалеть потом об этом.
12.12.2015
Я в курсе, спасибо! Как ни как дипломированная медицинская сестра)
12.12.2015
Не за что, и извините, если это выглядело, как дерзость, я ведь не могла знать об этом Вашем образовании, а среди не медиков часто встречаются те, кто не знает подобных вещей...
14.12.2015
Нет нет , не было дерзости. Я реально вам сказала спасибо , за предупреждение))) действительно, некоторые такие процедуры делают запрещённые . и зарегестрировавшись здесь , я много не знала (((( большущее спасибо , что есть люди которые предупредять, дадут совет, и успокоят в конце концов)))))
14.12.2015
Ну тогда хорошо! Да, действительно, сайт хороший, точнее люди, на нем зарегистрированные и принимающие участие, помогающие новичкам. Всем им большое спасибо!
14.12.2015
Может быть такое? ЯБ за 7 дней до месячных