Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 декабря 2015

Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

daje esli i budet M nado obyazatelno k vrachu; U menya tak bilo neskolko raz . i kajdi raz posle UZI kistu nashli :(

0
10.01.2016
Винница

Спасибо,не утешительно(

0
10.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

prosto xochu skazat chto lubom sluche nado k vrachu chtobi ne bili somnenie...

0
10.01.2016
Винница

К врачу пойду в средине недели,но как досидеть?Хоть намек на что то,какие причины?Что это может быть...?

0
10.01.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

У меня тоже цикл обычный 30-31 день, с июня пошел сбой из за нервов...два цикла были по 43-45 дней, потом начал цикл восстанавливаться, сейчас вроде все нормализовалось, была в этом месяце на УЗИ, по словам врача там все идеально!Может просто небольшой сбой, мне кажется у всех такое бывает

0
10.01.2016
Винница

Спасибо,может цикл ановуляторный,он длиннее обычного,я тут уже начиталась,жаль не Б((

0
10.01.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Но ведь М ещё нет значит есть шанс)

0
10.01.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Длинный из за того что овулька поздняя

0
10.01.2016
Винница

Была на УЗИ сегодня сказали овуляция была,только поздняя,есть подозрения на Б до 3-х недель,а тест на Б отрицательный ...ничего не пойму??

0
11.01.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может и не показать пока

0
11.01.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 декабря 2015 Мой график базальной t°, цикл от 27 ноября 2015

Похожие записи