Мама девочки (17 лет)
Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 26 декабря 2015
Саки
Блин... почему упала? Такая обнадеживающая вчера температура была!!! только не грустите!! Это ваш 2 график? Все получиться, а как иначе!!! Я очень хочу, чтоб у вас все получилось!
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
Да вообще ничего не предвещало,я в небольшом шоке,не расстраиваюсь-это конечно мягко сказать,каждый раз как будто что то теряешь,ладно бы она упала,я бы знала -это к М,а она пошла вверх и так ровно по градусам не ниже не выше и так рухнуть,обидно,да!!! 
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
В следующем месяце день рождения,может боженька мне подарит сыночка,раз уж дед мороз меня так прокатил 
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
Конечно возраст дает о себе знать,что тут попишешь,сколько раз беременела,делала А,даже не задумываясь о каких то графиках,БТ,а вот как надумала родить,на получай за все ошибки молодости,придется попыхтеть
попотеть
!
0
23.01.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ой как жаль ,не переживал еще получиться
0
23.01.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
У меня тоже упала
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
В твоем случае-это может ИЗ быть ,чего тебе от всей души желаю,завтра пойдет вверх 
0
23.01.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Не позновато для из?
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
Самое что ни наесть то,держу за тебя кулачки,с 8-10 дпо если было ИЗ,то самый большой шанс быть беременной,а вот раньше или позже,шанс уменьшается))
0
23.01.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ой надеюсь что именно из в не пролет, выделения закончились,болит то ли почки то ли поясница,интерестно бывает при из такое?
0
23.01.2016
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Москва
Эх, и у меня бт начала понижаться, 36,8 сегодня, так что идём в след цикл !)
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
А может бросишь меня,а тебя догоню?Жди пока))
0
23.01.2016
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Москва
Через два дня точно узнаю)) дюф сегодня пить уже не буду, живот тянет и кишечник крутит, все как обычно перед м, так что все таки в новый цикл вместе пойдём))
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
У меня вчера вечером так было,а сегодня встала,а там алая кровь,как будто ее из пальца взяли,ЛЯ тянет,колет,поясница отваливается,вобщем то это М,но не такие как всегда))
0
23.01.2016
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Москва
Надежда у нас и во время м не уходит)))
0
23.01.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
Лена, сочувствую, сама пару дней назад по такому поводу ревела, ну что недельку на отдых и с новыми силами в новый цикл!
0
23.01.2016
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Владимир
У меня в следующем месяце день рождения,как раз 17 февраля у меня не начнутся М
,мне боженька подарит сыночка,раз дед мороз меня так прокатил,чего и вам желаю)))
0
23.01.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
Держу за вас кулачки
, ну а мне ближайшие три месяца не чего не светит
мужа рядом не будет, так что буду изучать свой организм((((
0
23.01.2016
Ответить


