Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 декабря 2015

Блин... почему упала? Такая обнадеживающая вчера температура была!!! только не грустите!! Это ваш 2 график? Все получиться, а как иначе!!! Я очень хочу, чтоб у вас все получилось!

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

Да вообще ничего не предвещало,я в небольшом шоке,не расстраиваюсь-это конечно мягко сказать,каждый раз как будто что то теряешь,ладно бы она упала,я бы знала -это к М,а она пошла вверх и так ровно по градусам не ниже не выше и так рухнуть,обидно,да!!!

0
23.01.2016

Не грустите. Следующий цикл ваш))))

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

В следующем месяце день рождения,может боженька мне подарит сыночка,раз уж дед мороз меня так прокатил

0
23.01.2016

Так и будет)) желаю вам //

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

Конечно возраст дает о себе знать,что тут попишешь,сколько раз беременела,делала А,даже не задумываясь о каких то графиках,БТ,а вот как надумала родить,на получай за все ошибки молодости,придется попыхтеть попотеть !

0
23.01.2016

Все получится))

0
23.01.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой как жаль ,не переживал еще получиться

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

Да ладно,нам не привыкать))

0
23.01.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня тоже упала

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

В твоем случае-это может ИЗ быть ,чего тебе от всей души желаю,завтра пойдет вверх

0
23.01.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Не позновато для из?

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

Самое что ни наесть то,держу за тебя кулачки,с 8-10 дпо если было ИЗ,то самый большой шанс быть беременной,а вот раньше или позже,шанс уменьшается))

0
23.01.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой надеюсь что именно из в не пролет, выделения закончились,болит то ли почки то ли поясница,интерестно бывает при из такое?

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

Этого я не знаю,эх если бы я была беременна,я ба тебе ответила!

0
23.01.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Мы уже просто ни чего не помним,давно это было

0
23.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

Эх, и у меня бт начала понижаться, 36,8 сегодня, так что идём в след цикл !)

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

А может бросишь меня,а тебя догоню?Жди пока))

0
23.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

Через два дня точно узнаю)) дюф сегодня пить уже не буду, живот тянет и кишечник крутит, все как обычно перед м, так что все таки в новый цикл вместе пойдём))

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

У меня вчера вечером так было,а сегодня встала,а там алая кровь,как будто ее из пальца взяли,ЛЯ тянет,колет,поясница отваливается,вобщем то это М,но не такие как всегда))

0
23.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

Надежда у нас и во время м не уходит)))

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

Нет,мне такой надежды не надо,я знаю чем это все заканчивается ЗБ

0
23.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

В следующем цикле мы своего уже не упустим!)

0
23.01.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Лена, сочувствую, сама пару дней назад по такому поводу ревела, ну что недельку на отдых и с новыми силами в новый цикл!

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

У меня в следующем месяце день рождения,как раз 17 февраля у меня не начнутся М ,мне боженька подарит сыночка,раз дед мороз меня так прокатил,чего и вам желаю)))

0
23.01.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Держу за вас кулачки , ну а мне ближайшие три месяца не чего не светит мужа рядом не будет, так что буду изучать свой организм((((

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

Тоже хорошее дело!Потом мы будем за вас переживать,спасибо за поддержку!

0
23.01.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков
0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Сургут

На 8 ДПО? Ну и ПА далековато от О был

0
23.01.2016
Мама девочки (27 лет) Владимир

Да непонятно когда была О,график постоянно двигает линию О,то на12ДЦ,то 21?

0
23.01.2016
Мой график базальной t°, цикл от 1 января 2016 Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2015

Похожие записи