Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 декабря 2015

Ольчик
Планирую Лисичанск

есть шанс, удачки вам!!! у вас упала темпа на 5-й день после овуляции, может это имплантационное западание? Хотя оно происходит на 7-10день, но ведь всё возможно!! Ещё раз удачки!

0
27.01.2016

Ольчик, спасибо большое за поддержку,, буду надеяться что всё получилось, обычно у меня Т. падает за два дня до М, вторая фаза всегда 14дней,по плану мала б упасть уже.жду до завтра как будет; )

0
27.01.2016
Ольчик
Планирую Лисичанск

тестик ещё не мочили?

0
27.01.2016

Мочите тест! Покажет обязательно //😊 удачи!!!

0
27.01.2016

Ой спасибо Ксения )),я зделаю😊в пятницу. Если не придут, спасибо за поддержку 😉

0
27.01.2016

Желаю удачи, и в скором будущем стать мамочкой! // 😊

0
27.01.2016

Я уже мамочка двоих детей, если что ето будет моя😊3😊беременность

0
27.01.2016

Здорово, умничка!😊👍👍👍

0
27.01.2016

Спасибочки, но если честно то немножко страшновато,, третий ребенок большая ответственность, но мои ребята мальчишки давно сестрёнку просят, да и муж мечтает о дочке, поетому вот так ))))

0
27.01.2016

У меня тоже сынок, но просит братика)) а нам бы дочу)))

0
27.01.2016

Да, хорошо когда есть сын и дочка. Удачи вам!!!!!!

0
27.01.2016

Спасибо))) и Вам, еще день два и все прояснится!!

0
27.01.2016

Нет, жду дня х., если не будут, тогда зделаю!.

0
27.01.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

яйцеклетка гибнет в течение 24-30 часов после овуляции, уж никак не на 4 день, когда западение температуры произошло. Да и вообще, гибель яйцеклетки НИКАК не влияет на БТ, это миф. на БТ влияет уровень прогестерона и эстрогена, яйцеклетка не вырабатывает ни то, ни другое, она вообще в свободном плавании находится. Поэтому рано этот цикл считать пролетным

0
27.01.2016

Спасибо вам большое за надежду, хорошо что есть такой бейби блог: )

0
27.01.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

хорошо, не то слово)) Удачи вам!!

0
27.01.2016

Шансы хороши. Пусть будет //)))


0
27.01.2016

Пусть будет. Спасибо!!!!!

0
27.01.2016

Удачи.о погибшей яцеклетке падение не говорит,это бред

0
27.01.2016

Спасибо!!!!

0
27.01.2016
Мой график базальной t°, цикл от 25 декабря 2015 Мой график базальной t°, цикл от 30 декабря 2015

Похожие записи