Мой график базальной t°, цикл от 8 февраля 2016
планирую беременность
Барнаул
Возможно и сегодня. Нужно ПА сегодня и сейчас ) Завтра видно будет была или нет О
0
23.02.2016
Ответить
Ох, как надеюсь, это уже четвертый график, а все равно я в них туго соображаю. Ну значит буду мужа поздравлять сегодня))) Спасибо Большое! очень радует, когда вы девочки откликаетесь и помогаете. А то малыша хотим уже сил нет!
0
23.02.2016
Ответить
Я пью дюфастон, поэтому так и не могу понять, поднимает ли он температуру или если она не поднимается сама, то и он ее не поднимет...
0
23.02.2016
Ответить