была ли О и ПА попали или нет? при прошлых графиках, бт всегда падала после О на 1-2 день, а потом росла. Думаю может получилось, раз растет. Для наглядности падения темпы после О прикрепляю еще график с прошлого цикла.

была ли О
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
А я бы сказала 14-15,увидев через пару дней кто прав
0
23.02.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Главное п.а был и вы попали по всем дням удачи
0
23.02.2016
Ответить
всетаки 15))))))