Мой график базальной t°, цикл от 22 февраля 2016
График показывает гормональный сбой . И что это за кровь в середине цикла?
0
08.03.2016
Ответить
Это М. Пошли день в день. Это точно сбой?! Не хуже? А то начиталась что это бесплодие,уже перепугана ппц как. После мес иду к врачу..((
0
08.03.2016
Ответить
Если это М, то почему они в середине цикла??? 1 день М это первый день цикла!
0
08.03.2016
Ответить
Начните правильно вести график. Первый день месячных это первый день цикла, переделайте график. БТ нужно измерять правильно-сразу после пробуждения невставая ртутным градусником анально и желательно в 6-8 утра в одно и то же время. Все верно делаете?
0
08.03.2016
Ответить
С первого дня М необходимо начинать новый график, и во время выделений температуру не учитывать. Только так будет разборчиво.
0
08.03.2016
Ответить