Войти

Мой график базальной t°, цикл от 22 февраля 2016

График показывает гормональный сбой . И что это за кровь в середине цикла?

0
08.03.2016
Татьяна
Доченька, 9 лет 2 месяца Кубинка

Это М. Пошли день в день. Это точно сбой?! Не хуже? А то начиталась что это бесплодие,уже перепугана ппц как. После мес иду к врачу..((

0
08.03.2016
Катерина
Сын, 12 лет 11 месяцевПланирую

Если это М, то почему они в середине цикла??? 1 день М это первый день цикла!

0
08.03.2016

Иди конечно желаю удачи)))

0
08.03.2016

Начните правильно вести график. Первый день месячных это первый день цикла, переделайте график. БТ нужно измерять правильно-сразу после пробуждения невставая ртутным градусником анально и желательно в 6-8 утра в одно и то же время. Все верно делаете?

0
08.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Плюсуюсь... не правильно... надо с 1 дня м начинать новый график

0
08.03.2016
Татьяна
Доченька, 9 лет 2 месяца Кубинка

Все делаю как вы написали..но эта лестница меня очень сильно пугает(((

0
08.03.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

С первого дня М необходимо начинать новый график, и во время выделений температуру не учитывать. Только так будет разборчиво.

0
08.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 14 февраля 2016

Похожие записи