Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мой график базальной t°, цикл от 20 февраля 2016

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

это не график это несколько точек.... если включить фантазию и представить что темп поднимется завтра то сегодня была О

если же нет....
то.... если ваша норм темп для первой фазы 36,0 то 36,4 это разница темп на 0,4 как и положено
0
10.03.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

ну спасибо)) тесты на О делала.на 13ДЦ были самые яркие из всех.но походу О так и не было.т.к БТ низкая(никогда такого не было)может лапара так повлияла

0
10.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

всё может быть

0
10.03.2016
Мама двоих (23 года, 31 год), планирую беременность Челябинск

по такому графику вообще не реально что то предполагать
0
10.03.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

согласна.это я так...мысли вслух...)))


0
10.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Тут видимо и о не было

0
10.03.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

вот вот.я и говорю))


0
10.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 11 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 13 февраля 2016

Похожие записи