Девочки подскажите, жду О. Вчера тест на О был отрицательным (очень маленькая полосочка). Сегодня тест еще не делала но чувствую как будто поднимается ТТ. Может ли это означать приближающуюся Овульку?
Пинск
Просто думаю может ли так реагировать организм на выброс гормона ЛГ. Час назад ТТ была 36,75, а сейчас 36,4. Удивительно???
0
10.03.2016
Ответить
Может усталось, весенняя нехватка витаминок...
у меня после О, ТТ поднимается до 37-37.5 и держится до месек
0
10.03.2016
Ответить
Пинск
У меня уже 17 ДЦ, а О все нет и нет. Обычно до 16 ДЦ приходит и по графику и по тестам.
0
10.03.2016
Ответить
у меня тоже сегодня-завтра О, но признаков никаких и ни где, а ТТ обычно дня через 3 после О поднимается и грудь дней через 5 начинает увеличиваться
0
10.03.2016
Ответить
В день о, температура максимально низкая, а на след день после о резкотподнимается
0
10.03.2016
Ответить