Войти

Признаки О

ЛАНА
Планирую Пинск

Просто думаю может ли так реагировать организм на выброс гормона ЛГ. Час назад ТТ была 36,75, а сейчас 36,4. Удивительно???

0
10.03.2016
Оля-ля
Планирую

Может усталось, весенняя нехватка витаминок...

у меня после О, ТТ поднимается до 37-37.5 и держится до месек

0
10.03.2016
ЛАНА
Планирую Пинск

У меня уже 17 ДЦ, а О все нет и нет. Обычно до 16 ДЦ приходит и по графику и по тестам.

0
10.03.2016
Оля-ля
Планирую

ох эти женские организмы, иногда бывает :(

0
10.03.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

И у меня так же 17 дц, переживаю, чтоб не киста образовалась

0
10.03.2016
ЛАНА
Планирую Пинск

да-да. Меня только вчерашний тест на О успокаивает. Он был чуть ярче чем предыдущие.

0
10.03.2016
Оля-ля
Планирую

у меня тоже сегодня-завтра О, но признаков никаких и ни где, а ТТ обычно дня через 3 после О поднимается и грудь дней через 5 начинает увеличиваться

0
10.03.2016
ЛАНА
Планирую Пинск

Спасибо

0
10.03.2016
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

В день о, температура максимально низкая, а на след день после о резкотподнимается

0
10.03.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

А что при О тт поднимается?

0
10.03.2016
Оля-ля
Планирую

Анна о базальной температуре

0
10.03.2016
ЛАНА
Планирую Пинск

Спасибо за ответы.

0
10.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 15 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 13 февраля 2016

Похожие записи