Войти

Разбила градусник!

Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

забить в этом цикле на БТ и хоть месяц пожить без измерений в свое удовольствие!!!

0
11.03.2016
ElenaRus
Планирую Тюмень

Я больше для информативности отслеживаю. Г порекомендовал. Для собственного успокоения. Так как заБ не получается уже долго, решила этот цикл померяю и забью на все. Так сказать, даю себе последний шанс.

0
11.03.2016
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

сходите на узи и там вам скажут была или будет овуляция и когда...намного информативнее...

0
11.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 10 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016

Похожие записи