Девочки как вы считаете может работа свонючими срецтвами повлиять на берем.История такая у меня 4 дитей всегда было все хорошо а когда я заберем енила 5, все было как обычно я пошла на УЗИ 6 нед, серце не билось потом через неделю было слабое сердцебиения но через две недели замерло.Теперь мв планируем заново и меня терзают страхи а вдуг это моя работа повлияла, раньше я не работала с такими средствами
Как вы считаете могло повлиять??? Ответьте пожалуйста.