Войти
Мама четырех (от 4 года до 19 лет), планирую беременность Запорожье

может работа с гель лаком повлиять на беременность

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

может думаю, вы же вдыхаете пары, может с маской работать?

0
11.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

Я побывала маску зделала в пять слоев и все равно ацитон воняет

0
11.03.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва
0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард

И да и нет. Я не работала, как только запланировали зачатие, а беременность не сложилась, была патология. Но может и до зачатия нанюхалась. С другой стороны и без этих вонючек бывают замершие беременности. Лучше исключить все, в чем сомневаетесь.




0
18.03.2016
планирую беременность Армавир

Когда я училась на наращивание- нам говорили, что работать нужно обязательно в маске, так как все эти вонючки( лаки, гели, праймеры) очень отравляют нас.

0
11.03.2016

Не желательно конечно работать, но в маске я думаю можно, многие мастера при Б работают в маске..

0
11.03.2016
Влияет ли витамин Е на БТ? Вопрос про БТ

Похожие записи