Мой график базальной t°, цикл от 13 февраля 2016
Омск
такое впечатление, что на 22 день О была - тогда рано и для М и для тестов на Б 
0
16.03.2016
Ответить
А почему вы не думаете что О. могла быть на 16-18 дц? Тогда на 8 ДПО вполне и ИЗ могло быть)))
Давайте верить в лучшее) 
0
17.03.2016
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Я думаю овуляция была позже 21-23 дц
0
16.03.2016
Ответить