Войти

Мой график базальной t°, цикл от 13 февраля 2016

Странно, может О была позже чем выставила программа!

0
16.03.2016
Москва

тестами неотслеживала,надоэло их покупать!прошлий месяц било 5 д задержки,тепер уже 3д ,
0
16.03.2016

А какой цыкл? Может не стабильный

0
16.03.2016
Москва

раньше бил нестабильний но после операции пол года бил как по часам!
0
16.03.2016

такое впечатление, что на 22 день О была - тогда рано и для М и для тестов на Б


0
16.03.2016
Москва

будем значит ждать!
0
16.03.2016

А почему вы не думаете что О. могла быть на 16-18 дц? Тогда на 8 ДПО вполне и ИЗ могло быть)))

Давайте верить в лучшее)

0
17.03.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Я думаю овуляция была позже 21-23 дц

0
16.03.2016
Москва

хорошо если 21 тогда с ПА попали!
0
16.03.2016

Тоже думаю О позже была

0
16.03.2016
10ДПО Мой график базальной t°, цикл от 20 февраля 2016

Похожие записи