Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2016
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Курск
Поставьте галочку О по УЗИ на 12 или 13 дц,чтобы нагляднее была разница температур.
0
18.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
Мне кажется что О не было но тест сделайте .
0
18.03.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Я думаю на 12й О, а ИЗ на 16й.Мочите тест!
0
18.03.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Оренбург
Видимо О на 12 дц. а западение на 16 дц! Вы уже делали тест?
0
18.03.2016
Ответить