Мой график базальной t°, цикл от 5 марта 2016
Наверное, гормоны скачут..
. Разница Т очень хорошая ! Месяц почти на О !
0
22.03.2016
Ответить
Aga...skachut... ya dumayu, chto moy organizm nikak pereezd perejit´ ne mojet((( Olya, a chto znachit " Mesyaz pochti na O"???
0
22.03.2016
Ответить
Этот месяц соответствует фазе Луны при вашем рождении, и вроде-бы женщины беременеют в этот день .-наверное, псевдонаучно, но хочется верить, что иногда наши шансы возрастают !!! 
А вы недавно на новом месте-может быть аклиматизация 
0
22.03.2016
Ответить