Войти

киста ли это???

midnit
Планирую Минск

Если правильно вижу размеры-33мм(3,38см), то это не лопнувший доминантный фолликул, который перешел в фолликулярную кисту(функциональную). Овуляции не было. С началом месячных такие кисты проходят

0
25.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Соглашусь... Автору: если не доверяете узисту ходите к другому

0
25.03.2016
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

nu kista eto u menya toje neskolko raz bilo; takie kisti rassasivaetsya i posle M ne budet.

0
25.03.2016
Janenorm
Илья, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ну либо большой фолликул, ибо уже кистозное образование. А что же это еще может быть?

0
25.03.2016
Уставший график ) Мой график базальной t°, цикл от 19 марта 2016

Похожие записи