Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга

А я тебе вчера говорила, что 37! это не 36,6 !!! Может на ХГЧ кровь сдать? Не нервничай только (да а сама-то буду через недельку ) это в любом случае вредно
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да я стараюсь,очень стараюсь !!!Просто и не знаю,что думать)))),там кстати в дневнике у меня мои пустые есть!!! Пусть все у тебя хорошо будет и обязательно будет //!!!

0
29.03.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга

Тесты видела, ничего не могу сказать, кроме как "прискорбно" и "не понятно". А ты таблеточки не какие не принимаешь? На счет моих // полосок не знаю А с учетом того, как мне последнее время не везет, я думаю, что ты будешь первой !!!!
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ой,спасибо!!! Я думаю все мы будем пузатики те кто этого очень ждут и хотят!!!Я принимаю,сижу на достинексе и дексаметазоне.

0
29.03.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга

ОООООООООО! Тогда у меня 2 варианта: 1) Беременность, 2) из-за лекарств (они случайно цикл не удлиняют?)
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нее,я на них уже давно сижу,и цикл практически одинаков у меня)))),единственное после отмены стимуляции предыдущий цикл у меня короткий был!

0
29.03.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга

Ясненько. Тогда по традиции "ждём завтра"))))) КАК же хочется, чтоб это были Б и //. Мне искренне жаль всех, кто не испытал такое счастье, которого хочется еще и еще. Я верю - у тебя всё получится и ты будешь замечательной мамой. Самые-самые лучшие мамы, на мой взгляд, получаются из тех, кто так долго ждет и не перестает верить в чудо, которое зародится внутри, потому как они ждут, ценят и начинают любить того, кого еще нет. Готовы отдать всё за крохотные ручки, которые будут обнимать; крохотные ножки, которые будут бегать; глазки, которые будут жить лишь тобой; ротик, пусть сначала кричащий, но потом нежно целующий; сердечко, которое бьется благодаря тебе и ему.... И счастлив тот малыш, которому достанется такая мамочка!!!!

Всё получится, Вероничка! ВЕРЬ!!!

0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо моя хорошая!Я тоже надеюсь все-таки,что это беременность!И что мечта обязательно сбудется!!!Ведь это такое счастье,что не передать словами!!!

Купила в аптеке эви,правда с чувствительностью 20,10 не было!!!

Ох ....как дожить то до завтра)

0
29.03.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга

Вероничка, я с тобой!!!!! Держу кулачки!!!!!!!!!
0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

27 дней на 28 у меня меськи пришли,а когда стимулировали 28-29-30.В принцепе как часы.Сейчас у меня 30 день,вот я и жду завтра,что будет

0
29.03.2016

Я бы уже мчалась на ХГЧ, у Вас стальные нервы.

0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я еще чуть подожду,до завтра точно))),а потом если что на хгч,спасибо!!!!И вам скорейших //!!!

0
29.03.2016

Спасибо!Верю в ваши //... уже не первый день наблюдаю ваш график

0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

И вам спасибо большое!!!

0
29.03.2016
планирую беременность Самара

Подскажите пожалуйста, на какой ДПО есть резон пойти сдать на ХЧГ чтоб не бессмысленно?

0
29.03.2016

Уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8 день после зачатия позволяет диагностировать беременность.

На сайте лаборатории написано.

0
29.03.2016
планирую беременность Самара

Спасибо за ответ. Смотрела на сайте Инвитро, они там пишут сдавать с 1 дня задержки😣

0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня сегодня как раз первый день!!!Завтра посмотрю,а если что тогда пойду сдавать,если ничего не покажет!

0
29.03.2016
планирую беременность Самара

Пусть всё Вам покажет!!!)

0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое!!!! И вам тоже // !!!

0
29.03.2016

Хм.. Я цитату тоже на сайте инвитро брала

0
29.03.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Прохладный

Может у вас поздняя из, тогда дай бог чтобы было //. Температура пока радует.

0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо)))),только я из-за ее таких перепадов очень переживаю!Дай Бог пусть будет именно так!И вам скорейших //!!!

0
29.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ждать месячных

0
29.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я уже тоже так думаю!

0
30.03.2016
Написла в поддержку девушки, которая очень хочет стать мамой... Мой график базальной t°, цикл от 16 марта 2016

Похожие записи