Войти

Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2016

Елена
ВЛАДИСЛАВ, 24 года 8 месяцевПланирую Прохладный

Я тоже ждала дня Х ,когда у меня были все предпосылки о Б, но начинались М и я очень расстраивалась, а потом выскакивала такая штучка овальной формы я не могла понять что это.В другой раз при тех же симптомах я уже делала тест до дня Х,на тесте были //,я конечно в радостных чувствах расслабляюсь, но при этом очень сильно тянет живот как при тонусе матки и у меня приходят М.Я пулей к Г а, она мне надо было пить Дюфастон прогика не хватило.А потом я в интернете посмотрела как выглядит выкидыш на раннем сроке и тоже самое вывалилось и у меня.Теперь я хоть знаю что у меня проходимые трубы,а то мне говорили,что у меня спайки.Ну в следующий раз буду пробовать беременнеть с поддержкой Дюфастона.

0
05.04.2016
Елена
Сынок, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Боже... Каково же все это пережить(( Вот Вы позитивная - сделала вывод, стараемся дальше. Молодец! Удачи Вам!

0
05.04.2016
Раиса
Планирую Ростов

Не переживайте, у меня сегодня тоже t° упала ,а столько было надежды. Мне тоже 37лет и также хочу стать дважды мамой. Всё у нас будет хорошо, и мы дождался своих малышей. Надо надеется ждать и верить))))))))

0
05.04.2016
Елена
Сынок, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за поддержку. Желаю Вам не в этом, так в следующем цикле дождаться таки своего счастья. Давайте вместе ждать)))

0
05.04.2016
Раиса
Планирую Ростов

Я согласна)))))

0
05.04.2016
Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва

1 и 2 фаза нормальная! Но как мой врач сказал попей валерьянки каждые три дня, это для головы! Что бы не думать об этом!

Удачи! У вас все получится!

0
05.04.2016
Елена
Сынок, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое за совет. Валерьянка мне не помешает))) Пожалуй попью, да! Скорых Вам //!!!

0
05.04.2016
маришка24
Любимчик, 23 года 6 месяцев Самара

Елена не отчаивайтесь, у меня в этом месяце тоже пролет. Я надеюсь, что стану второй раз мамой, хотя мне уже 37 лет.

0
05.04.2016
Елена
Сынок, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да. Вы правы, надо верить. И валерьяночки попить)))

0
05.04.2016
Лелька
Воткинск

Нет, нет, рано ещё отчаиваться, у меня тоже такое же падение я жду часа икс. тоже хочу второй раз мамой стать и работа очень. нервная. Тесты не делали, уже можно.

0
05.04.2016
Елена
Сынок, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не делала ещё. Я обычно жду до дня Х и если не приходят, то делаю. Думаю, придут М, Т.к. всю моську сегодня прыщами засыпало. Желаю Вам увидеть в этот раз //!!!

0
05.04.2016
Светлана
Вадим, 15 лет 4 месяцаЗлата, 9 лет 1 месяц Краснодар

Нужно дальше пробовать, мы уже 3 года планируем второго, и все равно верим!!!

0
05.04.2016
Елена
Сынок, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ого, вы терпеливые! Терпение вообще не мой конёк))) Да. Надо успокоиться и идти дальше. Спасибо Вам за поддержку и скорейшей Б!!!

0
05.04.2016

Елена не сдавайтесь. Нужно расслабиться и получать удовольствие. Не думать о плохом и надеяться на лучшее. Мы сами планируем второго. У меня в прошлом году была ВБ с удалением трубы, но я все равно верю что все получится))

0
05.04.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

И ничё не рухнули, рано расстраиваться. Да и вообще расстраиваться не стоит, это только мешает. Расслабьтесь и получайте удовольствие от ожидания. Если после года попыток ничего, тогда возможно и стоит начинать волноваться.

0
05.04.2016
Елена
ВЛАДИСЛАВ, 24 года 8 месяцевПланирую Прохладный

Спасибо, когда хочешь Лялю второй раз на все пойдешь,но пока увы.....Остается только надежда.

0
06.04.2016
Елена
ВЛАДИСЛАВ, 24 года 8 месяцевПланирую Прохладный

Пока еще норма если завтра продолжит падать то точно пролет

0
05.04.2016
Елена
ВЛАДИСЛАВ, 24 года 8 месяцевПланирую Прохладный

А вы тест Замочите а вдруг

0
05.04.2016
Елена
Сынок, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я тест сделаю только в день Х, если не придут. Расстраиваюсь очень на /.

0
05.04.2016

Удачи в след раз

0
05.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 13 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2016

Похожие записи