Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2016
Москва
Гормоны уже сдавала. У меня низковат эстрадиол и очень низкий прогестерон во 2 фазе, точнее его почти нет. Гормоны назначили.
0
07.04.2016
Ответить
Овуляция может быть позже, к тому времени эндометрий тоже подрастет. А трубы надо обязательно проверить, вам могут предложить стимуляцию и тогда, что бы результат был необходима полная проходимость труб. Удачи вам и скорейших //!
0
09.04.2016
Ответить
Я бы тоже порекомендовала сделать проверку труб, месяц зря не пропадет. И будешь знать наверняка результат, чтоб потом не гадать.
0
07.04.2016
Ответить
Вот как раз в этом цикле и иди трубы проверять, ее же(овуляции) не всегда не будет, а после проверки все равно беременеть нельзя
0
07.04.2016
Ответить