Войти

Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2016

Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Гормоны надо проверять.

0
07.04.2016
Вероника
Москва

Гормоны уже сдавала. У меня низковат эстрадиол и очень низкий прогестерон во 2 фазе, точнее его почти нет. Гормоны назначили.

0
07.04.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Если пьете сейчас таблетки, то тем-ра будет скакать.

0
07.04.2016
Вероника
Москва

Это все понятно, я говорю про отсутствие овуляции.

0
07.04.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Ну раз бардак в гормонах о какой овуляции может быть речь, то что она у вас в прошлом цикле случилась - это чудо.

0
07.04.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Уже в следующем цикле ждите или попозже.

0
07.04.2016
Таис
Евгений, 30 лет 11 месяцевТаисия, 18 лет 10 месяцевАлеся, 9 лет Екатеринбург

Овуляция может быть позже, к тому времени эндометрий тоже подрастет. А трубы надо обязательно проверить, вам могут предложить стимуляцию и тогда, что бы результат был необходима полная проходимость труб. Удачи вам и скорейших //!

0
09.04.2016
Лисичка
Паша, 16 лет 7 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Тамбов

Я бы тоже порекомендовала сделать проверку труб, месяц зря не пропадет. И будешь знать наверняка результат, чтоб потом не гадать.

0
07.04.2016

Вот как раз в этом цикле и иди трубы проверять, ее же(овуляции) не всегда не будет, а после проверки все равно беременеть нельзя

0
07.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2016

Похожие записи