Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2016
похож на ановуляторный((( у всех такое бывает.. вот если три таких, тогда плохо
0
08.04.2016
Ответить
У меня за 6 мес, такой первый, до этого не мерила, вот интересно а М когда ждать?
0
08.04.2016
Ответить
Сколько смотрела, у всех ануволяторных графики заборами, записалась на узи, чтобы уж точно знать
0
08.04.2016
Ответить