Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
У меня при ЗБ благодаря утрожистану темпа держалась 37.3 и не чего не предвещало плохого, так что утрик очень даже повышает Базальную Тем.
0
11.04.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
От Утрожестана точно может подскачить....
0
11.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
От болезни может если тт повышена
0
11.04.2016
Ответить