Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2016

Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

У меня при ЗБ благодаря утрожистану темпа держалась 37.3 и не чего не предвещало плохого, так что утрик очень даже повышает Базальную Тем.

0
11.04.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

От Утрожестана точно может подскачить....

0
11.04.2016

В прошлом цыкле утрик ни как не повлеял на температуру..но тогда я пила с 16

0
11.04.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Утрик всегда повышает температуру....Мне врач не одна говорила.

0
11.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

От болезни может если тт повышена

0
11.04.2016

В том то и дело что тт в норме..

0
11.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 20 марта 2016 Подскажите!!!

Похожие записи