Войти

Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2016

Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

3 значения подряд должны быть выше 6-ти предыдущих значений хотя бы на 0,1 градуса. Вот поэтому прога и ошибается порой, если после поднятия идет небольшой спад. Если убрать 26 Дц, возможно, она поменяет свое мнение)))

0
20.04.2016

Убрала, она непреклонна, но я всё же верю своим ощущениям и думаю, что О была 11го. Хотя, особого значения эта разница не несет, всё-равно тесты мочить пока рано))) Спасибо!)

0
20.04.2016
Никто
Планирую Тайбэй

Поздняя О просто у меня так бывает гормоны подшаливают иногда или же ановуляторный. У меня такой график до 43 дней дошёл однажды потом полило

0
20.04.2016

Вот и у меня так доходило... а потом М и налаживается обратно в следующем цикле до 30-32 дней. Посмотрим)))

0
20.04.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

26 однозначно не учитывать...т хорошая,удачи...

0
20.04.2016

Спасибо большое!))) Верю в свой график, пусть он будет полосатым)))

0
20.04.2016

График отличныц

0
20.04.2016

Спасибо!) Очень надеюсь!)))

0
20.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 17 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 марта 2016

Похожие записи