Войти

Мой график базальной t°, цикл от 25 марта 2016

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Мне даже кажется, что О была на 14-15 ДЦ. И если вы измеряли снова ртутным градусником, то не должно быть расхождения в значениях. Вот если бы сменили ртутный на электронный, то да. Ртутные вообще считаются самыми точными. И Вам уже можно сделать тест)

0
20.04.2016
планирую беременность Киев

Градусник ртутный . Тест нехочу делать решила подождать до задержки.

0
20.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

По идее не должно быть из за градусника

0
20.04.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

по-моему тест пора....

0
20.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 5 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 1 апреля 2016

Похожие записи