планирую беременность
Саратов
Мой график базальной t°, цикл от 21 марта 2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
О мне кажется стоит не верно, слишком большая 2-я фаза получилась. А следовательно и с ПА не попали.
0
20.04.2016
Ответить
планирую беременность
Саратов
почему слишком большая? 16 дней. я думаю, она чуть растянулась из-за того, что до 27 дня я утрожестан принимала. а с ним м как раз на 3-4 день отмены приходят.
хотя может вы и правы)) будем стараться чаще в новом цикле
0
20.04.2016
Ответить