Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 марта 2016

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

О мне кажется стоит не верно, слишком большая 2-я фаза получилась. А следовательно и с ПА не попали.

0
20.04.2016
планирую беременность Саратов

почему слишком большая? 16 дней. я думаю, она чуть растянулась из-за того, что до 27 дня я утрожестан принимала. а с ним м как раз на 3-4 день отмены приходят.
хотя может вы и правы)) будем стараться чаще в новом цикле

0
20.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Удачи!

0
20.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 12 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 марта 2016

Похожие записи