Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 марта 2016

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

А тест делали, очень похоже на Б!!! Или может пьете дюфастон? Он обычно затормаживает М

0
21.04.2016
Борзя

Тест делала в понедельник был отриц. Дюфастон не пью! Вот не знаю что делать.. Снова в больницу идти,не очень то и хочется(((

0
21.04.2016
Борзя

Что Б сомнения, потому что когда ходила на УЗИ сказали что очень маленький эндометрий(((

0
22.04.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

Сделайте тест может угроза.

0
22.04.2016
Борзя

Завтра утром сделаю.. Но как то нет надежды на //((

0
22.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Тест сделайте

0
22.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Уфа

Остается только сдать хгч в динамике

0
22.04.2016
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

Сделайте тест и сдайте хгч!

0
22.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 марта 2016

Похожие записи