Мой график базальной t°, цикл от 20 марта 2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Ярославль
А тест делали, очень похоже на Б!!! Или может пьете дюфастон? Он обычно затормаживает М
0
21.04.2016
Ответить
Борзя
Тест делала в понедельник был отриц. Дюфастон не пью! Вот не знаю что делать.. Снова в больницу идти,не очень то и хочется(((
0
21.04.2016
Ответить
Борзя
Что Б сомнения, потому что когда ходила на УЗИ сказали что очень маленький эндометрий(((
0
22.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Тест сделайте
0
22.04.2016
Ответить