Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2016

Мама девочки (7 лет) Братск

Я думаю это Б. Сделайте ещё тест и если не придут М, через 2 дня сделайте ещё, должен показать

0
22.04.2016
планирую беременность Кустанай

Завтра утром если не пойдут то сделаю,но признаков на М нет,в общем жду завтрашнего икс утро))

0
22.04.2016
планирую беременность Киев

Я Вас понимаю мучаюсь и переживаю но тест не делаю очень не хочу увидеть/.надеюсь Вы увидете свои заветные //😊😊

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Может у вас О позже была? так очень похож на беременной график, прям очень!

0
22.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Раз боитесь то ждите тогда

0
22.04.2016
На сколько велики шансы на Б? как думаете?

Похожие записи