Таис
Удачи вам! Все обязательно получится! А почему в этом цикле подсадку не делали?
25.04.2016
Ответить
Катюнька
Спасибо! Взяли 1 ооцит, доктор хочет ещё в след. цикле взять клетки и подсадить сразу 2 эмбриона и ещё на момент пункции не было дополнительных анализов для подсадки, сейчас буду всё доставать к след циклу... :)
25.04.2016
Ответить
Таис
Катя, а почему вы решили в естественном цикле? Я тоже хочу попробовать в естественном , но у меня ума не хватало, что можно захватить 2 цикла... Сколько у вас по стоимости все выходит? Желаю вам в следующем цикле // и удвоенного ХГЧ !
25.04.2016
Ответить
Катюнька
Я изначально не хотела пичкать себя гормонами, был опыт просто, за плечами 3 ЭКО и организму очень было плохо... Теперь цикл восстановился и хотим щадящую стимуляцию делать.... А вот по стоимости у меня сейчас ушло 30 ( пункция, оценка ооцита, заморозка и хранение 1 год) ещё + анализы+Узи+ 2 укола... Считать надо :)))
25.04.2016
Ответить