Войти

Мой график базальной t°, цикл от 15 апреля 2016

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Майкоп

Дня три назад начала грудь болеть, нельзя было прикоснуться даже , сейчас вроде не так . Но раздражение такое сильно и смены настроения . И болит низ живота

0
09.05.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Гармончики шалят)) пусть будет в конце цикла жирные //

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Майкоп

Думаете? Я думала из за того что на дюфастоне

0
09.05.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Как вариант, западение же чётко видно, Я на утрике сижу, тоже жду. Сегодня тест сделала и вроде что-то увидела)) ну или мне так хочется)

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Майкоп

Вот я тоже очень хочу , но боюсь расстроиться . Я всегда думала что если западение, то должно мазнуть, но не было не чего

0
09.05.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Это совсем не обязательно! У всех организмы же разные! Я вот с первым когда ходила, так до 7 месяцев хоть модно было в космас лететь без шлема))) все было побоку и ничего не беспокоило, я даже и не знала что Б до 2 месяцев))))

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Майкоп

Ой дай бог, это цикл закончится двумя жирными //😍😍😍

0
09.05.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ждём! Мне тоже 5 дней осталось ждать

0
09.05.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А у тебя что мес.были через месячные,почему незнала до двух мес.о бер.?

0
09.05.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Угу, месячные полноценно шли))) только вместот5 дн, 3 дн

0
09.05.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот прикол,у меня тоже первая бер.очень классная была летала до родов

0
09.05.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Нууу я до 7 мес на шпильках 12 см скакала и хоть бы фиг

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Майкоп

А можно на каблуках ходить разве? Я просто слышала вроде не желательно

0
09.05.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Не знаю))) мне в 20 лет было пофиг))))

0
09.05.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я могла тоже на коблуках летать только сама не ходила слышала что не хорошо бер на каблуках ходить вот и не ходила

0
09.05.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тесты обычно после из показывает через 4-5дней,так что терпение и желаю от всего сердца//

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Майкоп

Спасибо большое 😘это мой первый график такой красивый , очень надеюсь на него😘

0
09.05.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Сделай тес не раньше 12-13 дпо и стаким графиком шансы большие,удачи....

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Майкоп

Спасибо большое 😘думала праздники пройдут пойти кровь сдать . Там уже точно скажут

0
09.05.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Думаю да

0
10.05.2016

Удачи и терпения!!! И пусть будет через несколько дней //!!!✊✊!!!

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Майкоп

Спасибо большое-😉😉

0
09.05.2016

😘😘

0
09.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 мая 2016

Похожие записи