Войти

Мой график базальной t°, цикл от 22 апреля 2016

Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

плюсуюсь к нижесказанному. зачем тебе забор? все ровно. значит гормоны в норме

0
17.05.2016

Ну я таких графиков и не видела почти, в основном все вверх, вниз

0
17.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

радуйся!

0
17.05.2016

Было бы чему

0
17.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

мы найдем)))

0
17.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

У меня тоже во второй фазе держится ровно 37,3. Делали сегодня тестик? Я так ждала ваш пост ☺️💐

0
17.05.2016

Делала, ответ в графике стоит. До задержки больше не делаю тесты

0
17.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Не расстраивайтесь, все будет у нас 💐

0
17.05.2016

Я летом не буду планировать, а осенью могу и передумать уже

0
17.05.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Наоборот ,всё норме,гормоны не шалят.

0
17.05.2016

Понятно, спасибо. Просто смотрю у всех почти вверх, вниз я и подумала может так и должно быть

0
17.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 15 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016

Похожие записи