Мой график базальной t°, цикл от 22 апреля 2016
плюсуюсь к нижесказанному. зачем тебе забор? все ровно. значит гормоны в норме
0
17.05.2016
Ответить
Ну я таких графиков и не видела почти, в основном все вверх, вниз
0
17.05.2016
Ответить
У меня тоже во второй фазе держится ровно 37,3. Делали сегодня тестик? Я так ждала ваш пост ☺️💐
0
17.05.2016
Ответить
Делала, ответ в графике стоит. До задержки больше не делаю тесты
0
17.05.2016
Ответить
Я летом не буду планировать, а осенью могу и передумать уже
0
17.05.2016
Ответить
Понятно, спасибо. Просто смотрю у всех почти вверх, вниз я и подумала может так и должно быть
0
17.05.2016
Ответить