Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я вчера (тоже 9дпо был) сделала тест.. мне что то мерещится. А вообще ничего нет. Так что решила до 11дпо не буду ничего делать. Или даже до 13дпо. Лишь бы продержаться. Так что если боитесь - не делайте. А если хочется так сделай и главное переживать то не надо. Ведь есть успокоительное слово- рано😉

0
19.05.2016
планирую беременность

буду надеяться, а вы тест утром делали?

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Неа. Часов в 12. Мне в прошлый раз днем сначала показало

0
19.05.2016

надежда должна быть всегда)) все получится! удачи

0
21.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

poka jdite , ya toje sdelala 10 dpo no ne ponyatno. Udachi!!!

0
19.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

мочите удачи

0
19.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 8 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 4 мая 2016

Похожие записи