планирую беременность
Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Я вчера (тоже 9дпо был) сделала тест.. мне что то мерещится. А вообще ничего нет. Так что решила до 11дпо не буду ничего делать. Или даже до 13дпо. Лишь бы продержаться. Так что если боитесь - не делайте. А если хочется так сделай и главное переживать то не надо. Ведь есть успокоительное слово- рано😉
0
19.05.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Сен-Этьен
poka jdite , ya toje sdelala 10 dpo no ne ponyatno. Udachi!!!
0
19.05.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
мочите удачи
0
19.05.2016
Ответить