Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2016

Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А шрафик прям шикарный. Может ещё рано для теста. Желаю удачи.

0
20.05.2016
Счастье
Планирую

Да Я ж дюф пью))точнеё вчера была последняя таблетка )поэтому держится бт

0
20.05.2016
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Посмотрела Ваш дневник.У вас оказывается везде такие красивые графики, и везде на ИЗ похоже. Такое ощущение,что просто не прикрепляется. А что врачи говорят?

0
21.05.2016
Счастье
Планирую

Пока исключают одну проблему за другой. Но анализируя последние узи, г говорит вероятнее всего проблемы с эндометрием. По узи всегда не совсем однородный и не совсем ровный. И на момент предполагаемой О уже гиперэхогенный. И ещё лютеинизация фолликула под вопросом. Последнее время не наблюдается чёткое желтое тело. В планах лапароскопия. Пока 3 цикла дюфастона

0
21.05.2016
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Вот и по графику как бы нет прикрепления.Есть западения температуры, а потм срыв. Скорее всего эндометрий и не даёт прикрепиться. У меня подобная проблема. Но мне даже гистеру не хотят делать. Врачи говорят - нечего туда за зря лезть... Назначили биопсию эндометрия на 28е мая. Незнаю покажет ли она что..... У меня к моменту О, и за день до неё эндометрий 13-14мм трёхслойный или гиперэхогенный. На УЗИ ничего не видят....Только пишут - изменения миометрия. А врач говорит это у всех кто рожал уже.

0
21.05.2016
marmelad
Одесса

мне кажется рановато для теста)))
удачи вам!!! и увидеть заветные //

0
20.05.2016
Счастье
Планирую

Это дюф творит чудеса завтра упадёт уже))

0
20.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 апреля 2016

Похожие записи