Войти

Мой график базальной t°, цикл от 4 апреля 2016

Лиза
Вероника, 6 лет 6 месяцевПланирую Севастополь

Поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!....вы меня воодушевили...мои температуры похожи на ваши....а вдруг и мне посчасливиться!!!!

0
23.05.2016
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Аааапчии на вас! А если серьёзно я забеременела на второй месяц приёма боровой матки. За месяц до беременности мне снился сон где тест мне показал две полоски. А в тот же день ко мне на работу пришла цыганка. Якобы порчу с меня снимала. И в церковь я ходила свечки ставила. Не знаю что из этого мне помогло или может все вместе. Но главное что есть результат.

0
23.05.2016
BabyPlan
Кирилл, 7 лет 7 месяцев Киев

класс ,Вы умничка .... легкой беременности и малыша здоровенького ....ловлю Ваши апчихи

0
23.05.2016

Поздравляю, здоровой беременности!! а с какого дня боровую матку пили?

0
23.05.2016
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

С 5 дц

0
23.05.2016
o-la-la
Сын, 8 лет 2 месяца Москва

у меня тоже такой график)) О на 60д.ц. держу кулачки!))

скажите, вы боровую матку заваривали или настойку спиртовую принимали?

ииии Поздравляююююю!!!!! конечно, же!

0
03.06.2016
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Настойку пила

0
03.06.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Когда же все таки у вас была овуояци?)) и как так спермики пробрались?)) па то далеко и перед и после

0
23.05.2016
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Я и сама не понимаю как. Но результат как говорится на лицо

0
23.05.2016

на 15 дпо -призрак-это вселяет надежду))
Легкой беременности!Поздравляю!)

0
23.05.2016
Оксаночка
Карина, 15 лет 10 месяцевТимур, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вот это действительно чудо!!!От всей души поздравляю вас !Легкой вам беременности и здоровенького малыша !

0
23.05.2016
Верю в чудо :)
Планирую Москва

Поздравляю вас от всей души))) Легкой беременности))) А у меня завтра день Х и ваш график как нельзя кстати приободрил!!! )))

0
23.05.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Афигеть) вот это график)) овуляция походу была то ли на 35й, то ли на 37 день цикла) поздравляю!!

0
23.05.2016

Пусть таких на бб будет больше!!!!А вам легкой беременности,здоровья вам и крохе!!!Поздравляю вас!

0
23.05.2016
Виталина
Анастасия, 22 года 11 месяцевТимофей, 7 лет 11 месяцев Москва

Такие примеры вселяют надежды))) Очень рада за Вас,здоровья Вам, лёгкой беременности и родов!!!

0
23.05.2016
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск


0
23.05.2016

Поздравляю легкой беременности!!!

0
23.05.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Урааааа! Дашунь вот и ты дождалась,поздравляюююююю.....

0
23.05.2016
Лусиана
Мой принц, 14 лет 9 месяцевМой маленький принц, 8 лет 10 месяцев Ереван

Поздравляю,я тоже верю в такие чудеса...счастливой беременности

0
23.05.2016
ЛоллиПоп
Олежка пельмешка, 13 лет 3 месяцаИлюша плюшка, 4 года 3 месяцаЕгорка помидорка, 1 год 11 месяцев Ангарск

Ого ничего себе!!! Поздравляю Вас!легкой беременности!

0
23.05.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Вот это да)) Такие же скачки Т) Может и мне в этот раз повезет увидеть //)))

0
23.05.2016

Какой график. Круто. Поздравляю. 🍓 🌹

0
23.05.2016

Поздравляю легкой беременности!!!

0
23.05.2016
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

pozravlayuu

0
23.05.2016

Поздравляю

0
23.05.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

класс!!!!

0
23.05.2016
Если еще не знал что Б и на 7 дпо пил ( кагор и шампанское). Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2015

Похожие записи