Мой график базальной t°, цикл от 4 апреля 2016
Поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!....вы меня воодушевили...мои температуры похожи на ваши....а вдруг и мне посчасливиться!!!!
0
23.05.2016
Ответить
Аааапчии на вас! А если серьёзно я забеременела на второй месяц приёма боровой матки. За месяц до беременности мне снился сон где тест мне показал две полоски. А в тот же день ко мне на работу пришла цыганка. Якобы порчу с меня снимала. И в церковь я ходила свечки ставила. Не знаю что из этого мне помогло или может все вместе. Но главное что есть результат.
0
23.05.2016
Ответить
класс ,Вы умничка .... легкой беременности и малыша здоровенького ....ловлю Ваши апчихи 
0
23.05.2016
Ответить
Поздравляю, здоровой беременности!! а с какого дня боровую матку пили?
0
23.05.2016
Ответить
Когда же все таки у вас была овуояци?)) и как так спермики пробрались?)) па то далеко и перед и после
0
23.05.2016
Ответить
Я и сама не понимаю как. Но результат как говорится на лицо
0
23.05.2016
Ответить
Харьков
на 15 дпо -призрак-это вселяет надежду))
Легкой беременности!Поздравляю!)
0
23.05.2016
Ответить
Вот это действительно чудо!!!От всей души поздравляю вас
!Легкой вам беременности и здоровенького малыша
!
0
23.05.2016
Ответить
Москва
Поздравляю вас от всей души))) Легкой беременности))) А у меня завтра день Х и ваш график как нельзя кстати приободрил!!! ))) 
0
23.05.2016
Ответить
Афигеть) вот это график)) овуляция походу была то ли на 35й, то ли на 37 день цикла) поздравляю!!
0
23.05.2016
Ответить
Пусть таких на бб будет больше!!!!А вам легкой беременности,здоровья вам и крохе!!!Поздравляю вас!
0
23.05.2016
Ответить
Такие примеры вселяют надежды))) Очень рада за Вас,здоровья Вам, лёгкой беременности и родов!!!
0
23.05.2016
Ответить
Поздравляю,я тоже верю в такие чудеса...счастливой беременности
0
23.05.2016
Ответить
Вот это да)) Такие же скачки Т) Может и мне в этот раз повезет увидеть //)))
0
23.05.2016
Ответить
