Мама девочки (3 года), планирую беременность
Мой график базальной t°, цикл от 8 мая 2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
А эви делали?
0
01.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
сегодня только их нашла...но скорее всего к М..выделения начинаются(((
0
01.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Катюш,а вы не смотрите на наличие Б....???в прошлом похожая была ситуация...бт поднималась...11дпо начинались выделения...и все(((
0
01.06.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Неа не смотрю
0
02.06.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Не раскисайте раньше времени, да и вообще не раскисайте) график хороший, температура держится, месиков нет, вполне возможно, что имплантация произошла вчера и концентрации ХГЧ еще не достаточно, чтоб тест показал, у вас все шансы на //. Удачи 
0
01.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
спасибо Вам))вы как никак вселяете надежду))
0
01.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Так я что то не поняла чего ты растроилась. Бт не упала. Давай посмотри что будет 13дпо. Без паники! Хорошая же температурка.
0
01.06.2016
Ответить
хорошо,моя хорошая)))