Войти

Мой график базальной t°, цикл от 8 мая 2016

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А эви делали?

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

сегодня только их нашла...но скорее всего к М..выделения начинаются(((

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Катюш,а вы не смотрите на наличие Б....???в прошлом похожая была ситуация...бт поднималась...11дпо начинались выделения...и все(((

0
01.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Неа не смотрю

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

спасибо!!!

0
02.06.2016
Днепр (Днепропетровск)

Не раскисайте раньше времени, да и вообще не раскисайте) график хороший, температура держится, месиков нет, вполне возможно, что имплантация произошла вчера и концентрации ХГЧ еще не достаточно, чтоб тест показал, у вас все шансы на //. Удачи

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
спасибо Вам))вы как никак вселяете надежду))
0
01.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Так я что то не поняла чего ты растроилась. Бт не упала. Давай посмотри что будет 13дпо. Без паники! Хорошая же температурка.

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

))))))))) хорошо,моя хорошая)))

0
01.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Так есть еще надежда! Пока М нет, она всегда есть) И тесты не всегда показывают до задержки

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

ох,нет надежды(((...спасибо....пока жду...))

0
01.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 7 мая 2016

Похожие записи