Войти

Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2016

Вот такие тестики были, на просвете фонариком очень хорошо видно, что розовые, а не просвечиваются, как реагент.

Вчера вечер верхний бишурс, сегодня эвик с утра

0
07.06.2016
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Сбегала бы сдала ХГЧ, утром сдала-вечером результат. А вдруг есть шанс и нужна поддержка....Полоски чётко вижу...

0
07.06.2016

Спасибо, пока нет возможности сдать, посмотрю что будет завтра, сделаю еще тестик и тогда сгоняю. Но вообще думаю, что если бы была полноценная Б,уже тестик был бы ярче. Свои предыдущие беременности только так и было, тесты до задержки были ярче, чем сейчас

0
07.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Все беременности разные,вон кучу постов пересмотрела у некоторых только поле задержки призрак полоски выискивать приходится и ярчают же!!!! А тут четко // на эвике

0
07.06.2016

Буду ждать чуда 😊, тоже все просматриваю графики, надежда есть в душе))), просто БТ сегодня удивила, не ждала я от нее такого придательства 😀

0
07.06.2016
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Тогда остаётся пожелать - удачи. Напишите потом...что там у вас...Держу клачки...пусть // ярчают

0
07.06.2016

Спасибо большое, походу монстры на пороге, начало мазать почуть. Будем ждать следующий цикл)). Вам тоже удачи

0
07.06.2016
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Очень жаль...Удачи в новом цикле....

0
07.06.2016

Спасибо большое, все обязательно все еще случится, будем ждать 😊

0
07.06.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

мне кажется,это реагент--полосок не вижу ...

0
07.06.2016

К сожалению это не реагент, на просвете очень хорошо видно полоски, реагент обычно просвечивается, да и в живую видно, что они розовые, просто как не крути камера не передает той яркости, что видит глаз

0
07.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Катюш,вот серьезно повтори тестик завтра,может это и не бхб вовсе,просто малышик партизанить может 😃

0
07.06.2016

Спасибо, Танюш. Вы мне все прям надежду вселяете на этот цикл)))). Завтра обязательно отпишусь, если БТ поднимется, значит все нормально будет,а тестики могут по долгу не ярчать, они эти тесты,какие то тупые стали, партиями прям идут туповатыми))))

0
07.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

удачки!!!

0
07.06.2016

Тебе тоже удачи

0
07.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
0
07.06.2016
Ксюша
Иван, 9 лет 8 месяцев Минск

Можете глянуть у меня график бт в дневнике. Тож темпа упала, девочки тут посоветовали бросить это дело и сдать хгч в динамике. Так и сделала, а бт только нервишки пошатывает. Тестики у вас хорошие, а динамику лучше через день делать. Ярчайте и не переживайте, верьте в свою бусинку!))

0
07.06.2016

Спасибо большое, но боюсь, что уже начинаются монстрики, немного начало мазать. Так что ждем следующий цикл, думаю он будет победным)))

0
07.06.2016

Удачи в след раз

0
07.06.2016

Спасибо, Катюша

0
07.06.2016
По ошибке пост подняла Мой график базальной t°, цикл от 27 апреля 2016

Похожие записи