Мой график базальной t°, цикл от 12 мая 2016
Камышин
Я поздравляю вас!!!легкой и счастливой вам беременности!!!!!Галя,а подскажите пожалуйста,на 8 ДПО,это же ИЗ правильно?а оно может на один градус падать?просто у меня сегодня 6 ДПО,и БТ упала на один градус,но выделений нет никаких...(((так надеюсь на этот цикл...
0
18.07.2016
Ответить
Поздравляю ! Лёгкой вам беременности ! Скажите, пожалуйста, а у вас был ЯБ перед овуляцией? А цикл длинный всегда?
0
19.06.2016
Ответить
Спасибо! ЯБ был на много раньше, и цикл у меня 28-30 дней. просто график позже выставил О.
0
19.06.2016
Ответить
Поздравляю пусть 9 месяцев пройдут незаметно. Скажите а ощущения какие
0
19.06.2016
Ответить



