Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2016

Олеся
Мария, 22 года 2 месяцаВиктория, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ну может все таки это беремчатость.....)) У всех разные организмы да и вообще женщины такие непредсказуемые! Давайте надеяться на лучшее и просто молиться! )))

0
23.06.2016
Лена
Александр, 17 лет 3 месяца Обнинск

Спасибо огромное за поддержку, уже вся извелась. С нового года планируем малыша. График веду третий месяц. С ума можно сойти..

0
23.06.2016
Олеся
Мария, 22 года 2 месяцаВиктория, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня вот сейчас грудь болит просто адски. До М еще 3 дня. По тестам ничего нет. БТ вроде как в норме, но ведь еще и упасть может.....а так хочется.....)))

0
23.06.2016
Лена
Александр, 17 лет 3 месяца Обнинск

Вам тоже удачи))

0
23.06.2016
Олеся
Мария, 22 года 2 месяцаВиктория, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

А воспаление не может быть? При воспалении она тоже высокая будет при месячных. Либо это имплантация либо воспаление. А общее состояние какое?

0
23.06.2016
Лена
Александр, 17 лет 3 месяца Обнинск

нормально все.. живот немного потягивает как перед месячными - вот и не понимаю если они начинаются то температура должна упасть..

0
23.06.2016
Олеся
Мария, 22 года 2 месяцаВиктория, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Может прикрепляется? Вообще температура падает во время месячных.

0
23.06.2016
Лена
Александр, 17 лет 3 месяца Обнинск

Не понимаю почему она растет и пошла мазня....к месячным должна падать а она растет

0
23.06.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня до 6-7 недели были ощущение, что пойдут сейчас М)

0
23.06.2016
Олеся
Мария, 22 года 2 месяцаВиктория, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Может все таки Б? )) А грудь как?

0
23.06.2016
Лена
Александр, 17 лет 3 месяца Обнинск

Обычно никаких ощущений, только соски чувствительны

0
23.06.2016

А может из?

0
23.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 28 мая 2016 После диагностической гистеры пропустить цикл?

Похожие записи