Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2016
Ну может все таки это беремчатость.....)) У всех разные организмы да и вообще женщины такие непредсказуемые! Давайте надеяться на лучшее и просто молиться! )))
0
23.06.2016
Ответить
Спасибо огромное за поддержку, уже вся извелась. С нового года планируем малыша. График веду третий месяц. С ума можно сойти..
0
23.06.2016
Ответить
У меня вот сейчас грудь болит просто адски. До М еще 3 дня. По тестам ничего нет. БТ вроде как в норме, но ведь еще и упасть может.....а так хочется.....)))
0
23.06.2016
Ответить
А воспаление не может быть? При воспалении она тоже высокая будет при месячных. Либо это имплантация либо воспаление. А общее состояние какое?
0
23.06.2016
Ответить
нормально все.. живот немного потягивает как перед месячными - вот и не понимаю если они начинаются то температура должна упасть..
0
23.06.2016
Ответить
Может прикрепляется? Вообще температура падает во время месячных.
0
23.06.2016
Ответить
Не понимаю почему она растет и пошла мазня....к месячным должна падать а она растет
0
23.06.2016
Ответить
У меня до 6-7 недели были ощущение, что пойдут сейчас М)
0
23.06.2016
Ответить
