Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 июня 2016

JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Положительный тест на О обозначает не то что О прям сейчас, а всего лишь показывает выброс ЛГ, предшествующий О, т.е. О может быть в течение 24-48часов после положительного теста. Судя по вашему графику О была на 17 или 18 дц. Пока никаких выводов сделать нельзя надо наблюдать как дальше будет вести себя ваша бт, к концу цикла разница может увеличиться. Здесь много примеров бер.графиков где почти до конца цикла разница бт не превышала 0.3°. Неровность графика может быть вызвана гормонами.

0
23.06.2016
Любовь
Анастасия, 9 лет Екатеринбург

Спасибо за разъяснение

0
23.06.2016
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Удачи! Продолжайте измерять и желанных вам ||

0
23.06.2016

Вас что смущает?низкая темпа?ну поднимется еще

0
23.06.2016
Любовь
Анастасия, 9 лет Екатеринбург

Нет, смущает в целом не такой ровный график как бывает обычно, скачки температур в первой фазе.... такого не было раньше. А что будет дальше я пока и не загадываю. Хочу пока что оценить то, что есть. Сегодня прога выдала овуляцию и она не совпадает с реальностью - вот и думаю почему

0
23.06.2016

Это вам думаю гормоны проверить надо

0
23.06.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

всё с тестами совпадет. Тест положительный за сутки-двое ДО овуляции. День в день редко попадает.

0
23.06.2016
Любовь
Анастасия, 9 лет Екатеринбург

Спасибо, буду знать, раньше не учитывала это

0
23.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 6 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 28 мая 2016

Похожие записи