
Ждала, что программа поставит овуляцию, а сегодня температура 36,65 (упала). Это никак не имплантац.западание? Поздновато? ЯБ был в пятницу и субботу, в субботу тест яркий овуляционный был, а после я перестала делать тесты на овуляцию.
Как Вам кажется, Б и О уже не будет в этом цикле?